Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
вот на подобные и на конкретно этот аттракцион я не залезу ни за что, хотя подружка у меня каталась. нормально так говорит, только вниз головой передержали, разразиться завтраком захотелось. народу у нас было тьма, все кресла заняты.
 

Фрау

Местный
вот прикольный ролик нашла про Винперл. я как раз каталась на всех горках, что показаны. молодцы, что сделали, очень здорово. только на ролике осень или зима, народу нет, ветренно. там тепло зимой, как на черном море в августе/июле, но пасмурно. летом ни одиного облачка не было, жарища соответственно поэтому и народу много. не то чтобы не протолкнуться, но прилично.

 

Фрау

Местный
Я раньше не боялась, а в последнее время и карусели боюсь, все)
я тоже качелей раньше не боялась, которые прям сильно сильно раскачиваются, обычно они для двоих предназначены( когда двое качающихся стоят по краям и раскачивают), сейчас стала опасаться. сначала подумаю и только потом решусьли не решусь. вообщем кайф я от них получать перестала.
 

Фрау

Местный
вот на подобные и на конкретно этот аттракцион я не залезу ни за что, хотя подружка у меня каталась. нормально так говорит, только вниз головой передержали, разразиться завтраком захотелось. народу у нас было тьма, все кресла заняты.
вот он более менее нормально снят. я его испугалась, ненавижу когда раскручивает да еще вниз головой.
 

настена

Местный
я тоже качелей раньше не боялась, которые прям сильно сильно раскачиваются, обычно они для двоих предназначены( когда двое качающихся стоят по краям и раскачивают), сейчас стала опасаться. сначала подумаю и только потом решусьли не решусь. вообщем кайф я от них получать перестала.
У меня качели вообще панику вызывают. В детстве на моих глазах мальчишке в голову углом качели прилетело. То ещё зрелище. Сама в детстве не очень боялась. Но видимо картинка в памяти засела, свои дети появились и всё. Мама паникёр.
 

Фрау

Местный
блин, как я хочу опять во Вьетнам!!!!!!!!!! только Азия! только жара и океан!!!!
 

настена

Местный
а помнишь были такие резиновые на шнурочке. грушей воздух нагнетаешь, он прыгает. бабушкам было страшно)))
Я даже к их игрушечным мохнатым тельцам прикоснуться не могла. Да поди и щас не могу))
 

настена

Местный
Настя, не переживай, у меня тоже патологическая неприязнь к паукам, я уже где-то писал об этом. Высота и пауки - это не моё)
Высота наоборот воодушевляет и вдохновляет, хочется вобрать весь мир в себя, вдохнуть его, обнять...
Но только позырить)) С тарзанки прыгнуть или с парашютом никогда не рискну, ибо трус)
 
Сверху