Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
А как же постоянные новые фпичатления от сменяющихся городов и полустанков, динамичного пейзажа за окном и всё время разношатающихся через вагоны людей? А? Кнопащщка, ты же за этим путишэствуешь?o_O
а путешествую я за впечатлениями. если впечатлений в дороге не получаешь, а при телесном дискомфорте и единообразном пейзаже за окном их получаешь, но отрицательные, то в топку такое путешествие. это маята сплошная, а не путешествия. я не люблю, когда я ехала-ехала-ехала и приехала в тот же Снежинск, только потеплее или похолоднее. я люблю чтоб смена обстановки произошла максимальная. чтоб было от чего получать впечатления, чтоб все было в новинку и интересно. чтобы сразу захотелось окунуться в атмосферу, посмотреть ее изнутри, исследовать.
 

Сер}+{

позитивчик
в компании и в поезде ехать весело и лучше не в купе. ток компания редко подбирается, у всех ж свои дела/заботы/несовпадосы и разводы. в самолете можно и без спиртного, все равно уснешь.
я почему то в самолётах спать не могу..
 

Фрау

Местный
Причём тут жэлудок, когда всех дитёф в колыбельке, или на руках качают?o_O
я же написала тебе, что нет, не укачивает меня.
про желудок - это было дополнение, в продолжение темы. меня в транспорте никогда не тошнит. я просто в детстве каждый день ездила в автобусе на протяжении очень многих лет примерно по часу в день и тошнотиков насмотрелась выше крыши. поэтому и вспомнила заодно.
 

Grundig

Местный
Меня тоже ни разу в жизни в транспорте не тошнило. Годен и в космонавты, и в лётчики, и в мореманы.:D
 

Фрау

Местный
я же написала тебе, что нет, не укачивает меня.
про желудок - это было дополнение, в продолжение темы. меня в транспорте никогда не тошнит. я просто в детстве каждый день ездила в автобусе на протяжении очень многих лет примерно по часу в день и тошнотиков насмотрелась выше крыши. поэтому и вспомнила заодно.
один раз в жизни мне было плохо в машине ( по ощущениям), в Ебург ездили, но я тогда была глубоко беременная и день был какой то неудачный, похоже было на то, что я подцепила какой то вирус и просто заболела. вот тогда я действительно думала, что сейчас на блмжайшем перекрестке выйду и наплевать на поток машин. ничего перетерпела, а когда вышла из машины, все само собой наладилось. а заболела я уже с температурой и всеми вытекающими, когда домой приехала.
 

логан

Местный
В тот день когда я из больницы в Москве выписывалась, утром самолет разбился (июнь 2011-ого), я сижу в холле, смотрю новости, и меня охватывает страх, рядом мужик какой то меня спрашивает: что с тобой, тебе плохо, я говорю: мне лететь сегодня вечером домой, я боюсь. Полетели мы не вечером, а ночью, нас посадили в самолет, он уже отъехал от здания, меня сопровождал муж сестры, мы с ним разговариваем, ничего не замечаем, через пятнадцать минут начала закрадываться мысль что что-то не так, почему не взлетаем, проходит еще пятнадцать минут, мы все стоим, началась паника, люди начали спрашивать, нервничать, новость о разбившимся накануне самолете у всех еще свежа в памяти, я сидела возле крыла, и видела что с ним что то делают, что то гудит, как мне объяснил муж сестры: не открываются подкрылки (если я правильно вспомнила название), и их чинят, несколько людей все-таки сошли с этого самолета, испугались, я тоже очень была напугана, так как люди сошли, их багаж тоже спускали, из-за этого задержка еще больше увеличилась, приземлялись тоже тяжело, опять же как сказал муж сестры, садился самолет похоже вручную, когда сошла, думала я сейчас землю целовать буду, зареклась я тогда еще хоть раз сесть в самолет.
 

Сер}+{

позитивчик
у меня брат боится летать,а если так задуматься,поезда сходят с рельс,машины разбиваются,может я проще к этому отношусь..как говорится - если тебе суждено утонуть,хрен ты разобьёшься..как то так.
 

Фрау

Местный
Я летать боюсь не из-за страза разбиться, у меня начинается паника, что нельзя остановиться, выйти, передумать в конце концов. Сразу хочется выйти из самолета :)
у меня такая же фигня с каруселями. осрбенно раскручивающимися. никогда на них не катаюсь. горки американские пожалуйста,принцип центрифуги нет, увольте.
 

логан

Местный
у меня такая же фигня с каруселями. осрбенно раскручивающимися. никогда на них не катаюсь. горки американские пожалуйста,принцип центрифуги нет, увольте.
Я раньше не боялась, а в последнее время и карусели боюсь, все)
 
Сверху