Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
В грозу летели, штоле?
Нет, обычный рейс. На клаустрофобию больше похоже: как только понимаешь, что выйти нельзя, готов родину продать лишь бы выйти ))
 

Дизель

Южный ветер
Главное - по земле. Не скоро я решусь на новую командировку. Вот жеж, накрыло так накрыло :Cold:
Меня на новой работе тоже сегодня обрадовали). В середине мая на три дня в Башкирию. По-моему, в Октябрьский. Нуачо, съездим, развеемся. Главное, к тому времени въехать в предмет, ибо там нужно будет презентовать оборудование. А я пока в нем в общих чертах. А надо не в общих.
А вот на самолете - ни-ни. Я сразу уволюсь есличо.
 

Дизель

Южный ветер
А на обратной дороге вобще был мрак: взлетаем, уже тысячи 4 набрали и тут фигакс такой страшный хлопок! Все как завизжат.... У девочки шарик лопнул ))) капец, я там чуть не сдохла ))
Писец, я бы обкакался.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Меня при слове "полетите самолетом" начинает коматозить и медузить.
Ябы позырил как тебяб медузило еслиб ты полчаса сидел слушал как бортмех ругается с кемто что итак перегруз чортикакой, потом чото догружают и он аппарель закрывает и пассажирам "ну чо смертники, полетели штоли" :D. А над морем ямы да канавы. Низабываемые ощущеньица прямоскажем)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Меня при слове "полетите самолетом" начинает коматозить и медузить.
Каждый раз себе говорю: ну ты хоть в отпуску не летай самолетами. И каждый раз после такого получается 3-4 перелета.
На работу лечу спокойная, кстате. Мы у гашпрома на нехиленькую сумму застрахованы в полете. +10 годовых зряплат родственникам.
В плохие погодные страшно взлетать и садиться только. Особенно, когда на пределе допусков.
Ябы позырил как тебяб медузило еслиб ты полчаса сидел слушал как бортмех ругается с кемто что итак перегруз чортикакой, потом чото догружают и он аппарель закрывает и пассажирам "ну чо смертники, полетели штоли" :D. А над морем ямы да канавы. Низабываемые ощущеньица прямоскажем)
у вас наливали поди тогда. мне рассказывали наши старшие товарищи с авиа, как в те годы с военными летали. пили все, пилоты - первыми:D
 

Фрау

Местный
Главное - по земле. Не скоро я решусь на новую командировку. Вот жеж, накрыло так накрыло :Cold:
а зоны турбулентности как переживаешь?

нет, мне из всех видов транспорта больше всех нравятся самолеты. потому что быстро. и даже в южном полушарии можно оказаться в день загрузки себя на самолет. не надо пилить эти бесконечные сутки, отсиживая жопы и кости в автомобиле, постоянно потягивая затекшее тело, прочищая забившиеся от отсутствия постоянного движения слизистые, наблюдая бесконечные скучные полядеревья за окном, не надо слоняться по вагону трое суток, так же отлежав все тело, переделав уже все что только мог переделать, познакомившись уже со всеми, с кем только мог познакомиться. самолет - максимум 10 часов прлета с великолепными пейзажами за иллюминатором, если сосед дебил, то короткий проомежуток времени его потерпеть проще, чем длинный. и вуа-ля, ты в другом мире, класс! причем без понимания как произошло чудо, прям домик Элли какой-то.
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
в поездах была своя романтика,особенно если едешь компанией да в купе..самолётом конечно быстрее,да когда ещё со спиртным..)))
 

Фрау

Местный
в поездах была своя романтика,особенно если едешь компанией да в купе..самолётом конечно быстрее,да когда ещё со спиртным..)))
в компании и в поезде ехать весело и лучше не в купе. ток компания редко подбирается, у всех ж свои дела/заботы/несовпадосы и разводы. в самолете можно и без спиртного, все равно уснешь.
 

Grundig

Местный
Ха-ха-ха! Кому суждено грохнуцца с самолёта - тому не умереть от передоза. Относитесь фатальнее к жизни, людишки!:p
 

Фрау

Местный
я первый раз летала на самолете в 6 лет. и перед полетом спросила у мамы как это вообще, что за ощущения? ответ был: это как в автобусе, только без ям на дорогах. запомнилось :D
 

Grundig

Местный
мне из всех видов транспорта больше всех нравятся самолеты. потому что быстро.
А как же постоянные новые фпичатления от сменяющихся городов и полустанков, динамичного пейзажа за окном и всё время разношатающихся через вагоны людей? А? Кнопащщка, ты же за этим путишэствуешь?o_O
 

Фрау

Местный
А как же постоянные новые фпичатления от сменяющихся городов и полустанков, динамичного пейзажа за окном и всё время разношатающихся через вагоны людей? А? Кнопащщка, ты же за этим путишэствуешь?o_O
если путешествие рассчитано так, что доехали на пункта А, расположились, в нем потусили деньков пять, обследовали, потом в пункт Б, в нем провели какое то время, пункт .... так просто отлично. но вот когда пилишь на машине или поезде трое или не лай бог больше суток и все тело буквально ломит уже от недостатка движения: кости болят, ноги свои уже и на потолок засунешь и на все стороны света направишь, сопли в носу засохли, их постоянно приходится увлажнять каплями, скучно, потому что пейзаж сменяется медленно, шея затекла, хочется помыться постоянно по человечьи. вообщем вот этот телесный дискомфорт ужасен.
 
Сверху