Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Оочень весенние, свежие фото.
И Настя на них хороша чертофка, как ДядьГадь говорит)

Вообще, Ольга удачно тебя снимает. На мое ИМХО, лучшие фото у тебя, весьма фотогеничной барышни, сделаны Серковой.
В душу смотрит)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
смотрела нашу рашу? так вот это правда. таджики очень трудолюбивые ребята, много более, чем русские и не пьют, но глупые. они только умеют выполнять указания в основном, мыслительной деятельностью не сильно себя утруждают. с ними нельзя договориться отдать квартиру или дом под ключ, нужно постоянно контролировать. а как контролировать, если большинство заказчиков и сами ни бельмеса в ремонтных делах?)
Ну вот тем более. Людям нужны ремонтники, на которых можно положиться )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Оочень весенние, свежие фото.
И Настя на них хороша чертофка, как ДядьГадь говорит)

Вообще, Ольга удачно тебя снимает. На мое ИМХО, лучшие фото у тебя, весьма фотогеничной барышни, сделаны Серковой.
В душу смотрит)
А день то был ужасный! Град сменялся какой то моросью )) Как она умудрилась сделать солнечные фотки, ума не приложу. Там солнце выглядывало из за туч на три минутки всего )
 

Фрау

Местный
Ну вот тем более. Людям нужны ремонтники, на которых можно положиться )
))) но маляром не ходи, руки отсохнут и спина. самая высокая текучка была именно среди них. адская работа, если при плотном графике в виде постоянных заказов. к тому же вредная.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
))) но маляром не ходи, руки отсохнут и спина. самая высокая текучка была именно среди них. адская работа, если при плотном графике в виде постоянных заказов. к тому же вредная.
Да я еще вообще никуда не пошла ))) Просто теоритезирую, раздумываю куда ж себя в жизни еще можно приложить )
 

Фрау

Местный
Так же, как и хороший патологоанатом - вроде, не сложно, но денежно.
ну мы когда о хорошем денежном сантехнике говорим, то думаю понятно, что это не тот, который по канальям ползает с тараканами и засоры прочищает. патологоанатомом же сопьешься ведь нафиг, без вариантов)
 

Grundig

Местный
ну мы когда о хорошем денежном сантехнике говорим, то думаю понятно, что это не тот, который по канальям ползает с тараканами и засоры прочищает. патологоанатомом же сопьешься ведь нафиг)
Именно тот. Человек любые деньги отдаст, чтобы дерьмо из его квартиры текло, а не наоборот.:p
 

Фрау

Местный
Именно тот. Человек любые деньги отдасть, чтобы говно из его квартиры текло, а не наоборот.:p
не-не, Элтон. обычные сантехники из 509 зарабатывают мало, если не подрабатывают. а вот фрилансеры, устанавливающие батареи, санфаянс, прочие предметы гигиены типа душевых кабин, джакузи, да и просто ванн с раковинами, подводящие трубы к оным, устанавливающие стиральные и посудомоечные машинки зарабатывают прилично.
 

Grundig

Местный
не-не, Элтон. обычные сантехники из 509 зарабатывают мало, если не подрабатывают. а вот фрилансеры, устанавливающие батареи, санфаянс, прочие предметы гигиены типа душевых кабин, джакузи, да и просто ванн с раковинами, подводящие трубы к оным, устанавливающие стиральные и посудомоечные машинки зарабатывают прилично.
Парадокс заключается в том, что первым я готов платить, а вторым нет. Потому что второе легко делаю сам.:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А день то был ужасный! Град сменялся какой то моросью )) Как она умудрилась сделать солнечные фотки, ума не приложу. Там солнце выглядывало из за туч на три минутки всего )
Профессионализм это называется) И модель-вдохновитель)
Так что считай себя ее профессиональной музой)
 

Grundig

Местный
ну это ты, таких как ты мало) на благо сантехников, электриков, плиточников и прочих фиксиков)
Ну щас я стал ленивый и зажиточный, поэтому штукатуров и плиточником могу пригласить (на самую грязную работу).:D
 
Сверху