Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Съездила сегодня в составе комиссии по контролю строительства противоэрозионных сооружений. Мой проект, кровью и потом написанный в 2008 году, благодаря которому случилась моя вахтовая жизнь, начали реализовывать.

Конечно, сейчас что-то бы сделала иначе. Все-таки шесть лет работы в тематике многое дали.

Я мониторила эти объекты с начала работы в лаборатории и каждый год мечтала, что их, наконец, ликвидируют. И не нужно будет делать измерения, рискуя сломать себе шею и быть съеденной гнусом, выслушивать претензии от водителей и собственных рабочих о дальности и дискомфорте. Что не нужно будет оправдываться перед промысловиками за то, что я не имею права выдавать решения и могу быть только статистом. Что будут подтверждены реальными цифрами и значениями гипотезы, осуществится внедрение действительно новой технологии. Или вся затея с треском провалится, и нужно будет искать выход, ограниченный временем, средствами и инструментарием.

Дождалась. Оно случилось. И все самое вкусное впереди, в обозримом будущем.

Но, черт возьми, почему же так грустно!
Стоя в небольшой рытвине на месте семиметрового оврага, я тщательно отворачивалась от коллег. Чтобы никто не видел слез.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Пардон, не узнал вас без цифры 69. ))
И без бинокля.
Вот в чем моя ошибка....Ох, Настена, Настена, придется теперь мне везде с биноклем ходить. Нет что бы какую нибудь другую особую примету народу сообщить. Ну например бородатая рожа с тросточкой...:)
 

EVG69

Местный
А что хоть за вопросы были? Если это не секрет))
Да вообще как то странно было. Вопросы типо что наболело и куда плыть. Но у меня сложилось впечатление что это был набор статистики для какой то работы
 
Сверху