Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
Сходил на очередной сеанс чистки зубов к стоматологу, было желание пару раз упасть в обморок и подождать там, когда всё закончится. В аду несомненно есть отдельный котёл для стоматологов, здоровья и счастья этим дружелюбным садистам с белозубыми улыбками.
Боюсь что там они по другую сторону котла. На земле они опыт нарабатывают
 

kroha

Местный
Больничный.......
Как же это слово много для меня значит.
Машка с того вторника с темпой 38-39, с сегодняшнего дня на антибиотиках, бабушка с ангиной, дед с соплями, Машка сутками ходит и ноет - плохо ей(((
а я блин, не могу, просто реально не могу уйти на больничный с ребенком((
"Съедят" меня потом на работе за этот больничный(((
и что будешь делать?
 

Marise

закрытый космос
Весь день подставляла мордаху весеннему солнышку. Ну и чё, сгорело лицо!:mad:
Уже год не подставляю, только с защитой 50-80.
Доподставлялась потому что, перестала нормально загорать, только неровными бурыми пятнами.
 

настена

Местный
Угу, мы с Милой вроде час всего прогулялись и то уже под вечер - и тоже нос подгорел, солнце с повышенной радиоактивностью вобще.
Нечаянно глянула на себя в зеркало. Вижу румянец. Думаю, ого, невероятно, у меня температура, небывальщина какая. Ан нет, мои привычные 35,4. Лоб горит и нос шелушится)))
 

Single-Single

Местный
По-моему, сегодняшние события были довольно интересным опытом, полтора часа увлекательнейшей дискуссии пролетели для меня незаметно, хоть я и не принимала в ней участие, а наблюдала со стороны.
Всем, кто принимал участие и не подвёл своим отсутствием - большое спасибо))
 

be-open

джедай
Я ныне не очень подвижен. И если бы не Ваша реакция, наши тела попытались бы столкнутся в дверях 119 школы.
Пардон, не узнал вас без цифры 69. ))
И без бинокля.
 
Сверху