Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Лишь бы не в беременность, помница, она у меня так и началась, с простуды)
нее, у меня было в начале беременности 1 неделя так,
сейчас было так
во вторник я не смогла забрать из садика..пришла в садик, плохо уже чувствовала, пождала на лавочке, стало хуже..не смогла подняться, ползком до вахтера, телефоном попросила мужа нас из садика забрать, домой притащилась
отключились ноги и спина, начался страшный озноб, температура за полтора часа вскочила до 39, муж не выдержал - спросил у "Скорой" что делать, посоветовали анальгин и аспирин, начал кормить всеми таблетками которые дома..результат - доползла в прямом смысле на коленях до туалета 2 раза
в среду вызвала врача, следующие дни болела и спала как хорек прошедший одним днем от Снежинска до Москвы, открылся страшный кашель, до сих пор не ощущаю запаха и вкуса ВООБЩЕ
вчера муж свозил в "Магнит", думала умру...
но сегодня уже ничего себе, живая...наверное мой поганый организм повернул обратно на землю и решил жить..)
правда, ЗЕМЛЯНЕ, шо это у вас так штормит?
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
нее, у меня было в начале беременности 1 неделя так,
сейчас было так
во вторник я не смогла забрать из садика..пришла в садик, плохо уже чувствовала, пождала на лавочке, стало хуже..не смогла подняться, ползком до вахтера, телефоном попросила мужа нас из садика забрать, домой притащилась
отключились ноги и спина, начался страшный озноб, температура за полтора часа вскочила до 39, муж не выдержал - спросил у "Скорой" что делать, посоветовали анальгин и аспирин, начал кормить всеми таблетками которые дома..результат - доползла в прямом смысле на коленях до туалета 2 раза
в среду вызвала врача, следующие дни болела и спала как хорек прошедший одним днем от Снежинска до Москвы, открылся страшный кашель, до сих пор не ощущаю запаха и вкуса ВООБЩЕ
вчера муж свозил в "Магнит", думала умру...
но сегодня уже ничего себе, живая...наверное мой поганый организм повернул обратно на землю и решил жить..)
правда, ЗЕМЛЯНЕ, шо это у вас так штормит?
грипп еще гуляет, зараза.. я два! раза поболела в этом году, подряд, второй раз правда, как отголосок первого, но неприятно.
Выздоравливай! Самое ужасное позади)
 

Marise

закрытый космос
C...ка, сто лет не болела, и на тебе.
А помещение не отапливается, а торчать тут еще до 23х часов.
Набулькала себе горячего чаю с корицей, намотала на жопу каких-то старых меховых подстежек и сижу довольная.
 

Фрау

Местный
C...ка, сто лет не болела, и на тебе.
А помещение не отапливается, а торчать тут еще до 23х часов.
Набулькала себе горячего чаю с корицей, намотала на жопу каких-то старых меховых подстежек и сижу довольная.
у тебя там обогреватель и тепловая завеса и на улице плюсовая темепература, тоже мне неотапливаемое помещение. в ту пятницу там жопу 4 часа просиживала, тепло, а обогреватель включишь, через 20 минут выключишь, жарко.
 

Marise

закрытый космос
у тебя там обогреватель и тепловая завеса и на улице плюсовая темепература, тоже мне неотапливаемое помещение
От завесы толку ноль, она обогревает полметра впереди себя, а я сижу в трех.
А обогреватель включать в оставшуюся розетку нельзя, пиво киснет. Да и проводка горит.
У меня тут +15. С моим рептильным теплообменом - это мороз.
 

Фрау

Местный
От завесы толку ноль, она обогревает полметра впереди себя, а я сижу в трех.
А обогреватель включать в оставшуюся розетку нельзя, пиво киснет. Да и проводка горит.
У меня тут +15. С моим рептильным теплообменом - это мороз.
так сядь ближе к кассе, стул же не прикручен к полу. все у тебя не слава богу, в пятницу сидели в тонких кофтах, никто не замерз
 

kroha

Местный
грипп еще гуляет, зараза.. я два! раза поболела в этом году, подряд, второй раз правда, как отголосок первого, но неприятно.
Выздоравливай! Самое ужасное позади)
эээ, не подумай
эта описка
у меня вообще нет никакой беременности..
Господи, пронеси
 

Marise

закрытый космос
у тебя там обогреватель и тепловая завеса и на улице плюсовая темепература, тоже мне неотапливаемое помещение. в ту пятницу там жопу 4 часа просиживала, тепло, а обогреватель включишь, через 20 минут выключишь, жарко.
Катя уже п..ды получила, за обогреватель.
 

Marise

закрытый космос
передержала значит, но при плюс 15 вас там никто не держит. Лен, ну реально, не бывает там холодно.
Вся сложность в том, что в помещении по ТУ должно быть +15.
В холодную погоду обогреватель компенсируется температурой на улице.
А щас низзя.
Но мне горя мало, я утеплилась уже и чаю надулась горячего. )
 

Фрау

Местный
Вся сложность в том, что в помещении по ТУ должно быть +15.
В холодную погоду обогреватель компенсируется температурой на улице.
А щас низзя.
Но мне горя мало, я утеплилась уже и чаю надулась горячего. )
никаких сложностей там нет, так что не усложняй, пей чай, смотри фильм.
 
Сверху