Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
Это прошлогодние кукожки, Килилл))
нет! там дракон!) и птичко) только я вижу штоле :D
У вас еще так много снега в саду ?...
наташа, ну нет конечно. я принёс его на носилках с озера, засыпал весь сад, ради хорошего фото. Ну что вы, ей богу. какой снег нынче в садах.
 

Single-Single

Местный
У вас еще так много снега в саду ?...
Всё зависит от ландшафтно-географического расположения сада.
В моём личном саду, например, снега вообще уже нет, т.к. он целиком на солнечном склоне находится.
А здесь ещё постройки некоторую тень создают, поэтому тает медленее. Наверное, так.
Зато он (снег) чистый-чистый, прямо кристалльный, хоть снеговиков катай, хоть ладонями загребай и ешь прямо так. Не страшно.
В городе такого чистого таящего снега не найти нигде.
 

natasha_n_n

Местный
нет! там дракон!) и птичко) только я вижу штоле :D

наташа, ну нет конечно. я принёс его на носилках с озера, засыпал весь сад, ради хорошего фото. Ну что вы, ей богу. какой снег нынче в садах.
Вы принесли снег с озера и засыпали сад ? Так заботливо...А у нас в саду весь снег куда то пропал...
 

Single-Single

Местный
Вы принесли снег с озера и засыпали сад ? Так заботливо...А у нас в саду весь снег куда то пропал...
Не иначе, соседи спёрли ночью, чтобы тоже пофоткаться эффектно :D:D
 

extazy

Паровозик, который смог
Так вы для начинки ?:eek::eek::eek:
у меня своеобразный вкус... возможно. Так хорошо или не очень? Видите ли, я коллекционирую пирожки, испечённые заботливыми женскими руками. Кто-то марки, кто-то коробки из-под спичек, значки, деньги, а я коллекционирую вкус пирожков.
Отдам весь снег за пирожок. Два. ок?
 

natasha_n_n

Местный
у меня своеобразный вкус... возможно. Так хорошо или не очень? Видите ли, я коллекционирую пирожки, испечённые заботливыми женскими руками. Кто-то марки, кто-то коробки из-под спичек, значки, деньги, а я коллекционирую вкус пирожков.
Отдам весь снег за пирожок. Два. ок?
Да вы оригинальный..меценат..Меняю снег на пирожок:)...Вы его в холодильнике сохраните и летом на пляже существенно пополните вашу коллекцию воспоминаний о разно вкусности пирожков..
 
Сверху