Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
на счет мам: вчера Ване от меня влетело порядочно и только я за порог на английский, побежал звонить жаловаться на меня бабушке. целый час! по очереди приседал на уши то бабушке, то деду, по мере их уставания. попутно рассказал, что падал с кровати со второго этажа, ударился головой о каждую ступеньку лестницы при этом, прыгал с парашютом с пятого и видел как дерутся 11! волкодавов, переубивали они друг друга или нет он не видел, но кровищи было по колено. вообщем:"здравствуй, мама, пишу тебе в горящем вертолете на сапоге убитого товарища ..." завожу сегодня бабушке, морально готова получить по щам, как следствие обморочного состояния вчерашнего. однако бабушки не оказалось и встречал нас дед, которого кровищей и разборкой с родителями напугать сложно, а бабушка оказывается убежала "за тортиком", залечивать душевные раны обездоленного внука. вот такой вот этап развития, как то надо справляться в очередной раз, придумывать и соображать куда же деть прекрасный говорильный и вральный талант ребенка.
 

настена

Местный
Пошли со мной,попрыгаем)
Шутишь штоли? 9 часов маеты с головной болью высосали из меня остаток всех возможных сил. Сердечко вон ещё заходится. Старушка прям совсем (((
Гладить надо, накопилось вон полтора угла. Пусть ещё покопится до ... до послезавтра)
 

Doza

Местный
Пришла,наверное,рассказать какая ты сегодня молодец и умничка!
:Uhhuh: жопа я ленивая. но тот, которого в угол поставили, мне понравился сегодня еще больше:Inlove: (ой *ля какой смайл)а тот, который в другом углу, очень интересный "мужчина";) ты после него на 4, а потом на 5 летела наверно? вон какая молодца, села-встала-села-встала. еще и мне поджопника дала:Running:
 

Katishka

меняюсь
Приятельский поджопник - эффективная штука,оказывается)
Это я на тебе свою мечту отрабатываю;)
Ага,летела, заползала, мама замучилась меня в коридоре ждать, пока я добралась. Зато накормили совершенно спортпитом))) куриной котлетой с овощами.
Ну,про конфету,я,конечно,никому не скажу;)
 

Marise

закрытый космос
на счет мам: вчера Ване от меня влетело порядочно и только я за порог на английский, побежал звонить жаловаться на меня бабушке. целый час! по очереди приседал на уши то бабушке, то деду, по мере их уставания. попутно рассказал, что падал с кровати со второго этажа, ударился головой о каждую ступеньку лестницы при этом, прыгал с парашютом с пятого и видел как дерутся 11! волкодавов, переубивали они друг друга или нет он не видел, но кровищи было по колено. вообщем:"здравствуй, мама, пишу тебе в горящем вертолете на сапоге убитого товарища ..." завожу сегодня бабушке, морально готова получить по щам, как следствие обморочного состояния вчерашнего. однако бабушки не оказалось и встречал нас дед, которого кровищей и разборкой с родителями напугать сложно, а бабушка оказывается убежала "за тортиком", залечивать душевные раны обездоленного внука. вот такой вот этап развития, как то надо справляться в очередной раз, придумывать и соображать куда же дет прекрасный говорильный и вральный талант ребенка.
А что значит "влетело"? Ты его бьешь что ли?
Я не представляю, что делать с ребенком, чтобы ему "влетело", а на грубость он просто обидится и будет дуться три дня.
 

Фрау

Местный
А что значит "влетело"? Ты его бьешь что ли?
Я не представляю, что делать с ребенком, чтобы ему "влетело", а на грубость он просто обидится и будет дуться три дня.
наругала значит.
по заднице прилетает, случается в особо отъявленных случаях. пару тройку раз было.
 

Фрау

Местный
у нас хорошо срабатывает наказания в форме лишения чего либо. например, запретить играть в танки на какое то время. таким образом порой можно подлечить лень или нежелание следить за чем либо.
 

Marise

закрытый космос
у нас хорошо срабатывает наказания в форме лишения чего либо. например, запретить играть в танки на какое то время. таким образом порой можно подлечить лень или нежелание следить за чем либо.
Это будет такой ор, что проще забить.
 

Katishka

меняюсь
наругала значит.
по заднице прилетает, случается в особо отъявленных случаях. пару тройку раз было.

Волшебный пендаль был и будет самым эффективным способом воздействия)
Главное,слишком часто не применять!
 
Сверху