Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
сегодня узнала, что моя трехгодовая депрессия не закончилась, а просто была мною подавлена, что потом обязательно выплывет. вот так.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы тут тебе это уже три года каждый день твердим, а ты только сегодня узнала?
 

Фрау

Местный
че будешь делать?
работать с собой, своими установками, а не разворачивать свою жизнь как мне хочется, прежде чем поменяю свои убеждения.
и самое неприятное для меня, мне все таки следует отработать роль женщины, на это уйдет определенное время. мне конечно это трудно, потому что тяготею то я в жизни к мужским энергиям, в них вкладываю силы и в них мечтаю реализоваться. реализация сеья как женщины меня интересует мало, а надо( я не понимаю пока как себя может реализовать женщина кроме как мать, жена, хранитель и создатель очага, но мне это совсем не интересно.
 

PT_limited

весенняя палитра
работать с собой, своими установками, а не разворачивать свою жизнь как мне хочется, прежде чем поменяю свои убеждения.
и самое неприятное для меня, мне все таки следует отработать роль женщины, на это уйдет определенное время. мне конечно это трудно, потому что тяготею то я в жизни к мужским энергиям, в них вкладываю силы и в них мечтаю реализоваться. реализация сеья как женщины меня интересует мало, а надо(
Это тебе кто такое насоветовал?
 

PT_limited

весенняя палитра
это я интернета начиталась в поисках себя
Лично я вижу выход для тебя совсем в другом. Тебе нужная спортивная цель, например участие в велосеровнованиях. Кажется, они будут в июне. К ним нужна тщательная подготовка, ежедневная. Занятия спортом будут давать суточную норму серотонина. А чтоб не страдала "женщина", нужен четкий график и договоренности с собой: сейчас я час тренируюсь и катаюсь для спортивных целей, а потом два часа в быстром темпе готовлю кушать, стираю, глажу и занимаюсь с Ваней.
 

Фрау

Местный
Лично я вижу выход для тебя совсем в другом. Тебе нужная спортивная цель, например участие в велосеровнованиях. Кажется, они будут в июне. К ним нужна тщательная подготовка, ежедневная. Занятия спортом будут давать суточную норму серотонина. А чтоб не страдала "женщина", нужен четкий график и договоренности с собой: сейчас я час тренируюсь и катаюсь для спортивных целей, а потом два часа в быстром темпе готовлю кушать, стираю, глажу и занимаюсь с Ваней.
логично. вполне конкретный подход. дисциплины в жизни мне сильно не хватает.
 

PT_limited

весенняя палитра
логично. вполне конкретный подход. дисциплины в жизни мне сильно не хватает.
Для начала скачай регламент соревнований, чтоб знать сроки проведения, длину дистанции и результаты лучших женщин по городу в прошлом году. И заканчивай уже со своим реал инглишем. Лучше это время на велике покатаешься. Ежедневные часовые тренировки для серотонина и двухчасовые обязанности по дому, через месяц мы тебя не узнаем :D

Пы.сы. Тут вроде тусит среди нас якобы дипломированный психолог, но делает вид, что мимо проходила... Может это тот случай, когда надо просто помочь реальному человеку, а не прикидываться Голубиной поклонницей, а?
 

Фрау

Местный
Для начала скачай регламент соревнований, чтоб знать сроки проведения, длину дистанции и результаты лучших женщин по городу в прошлом году. И заканчивай уже со своим реал инглишем. Лучше это время на велике покатаешься. Ежедневные часовые тренировки для серотонина и двухчасовые обязанности по дому, через месяц мы тебя не узнаем :D

Пы.сы. Тут вроде тусит среди нас якобы дипломированный психолог, но делает вид, что мимо проходила... Может это тот случай, когда надо просто помочь реальному человеку, а не прикидываться Голубиной поклонницей, а?
но если я закончу с реалом, никогда не выучу английский, а хотелось бы


а кто это? я про п.с.
 

PT_limited

весенняя палитра
но если я закончу с реалом, никогда не выучу английский, а хотелось бы
Ты его никогда не выучишь, пока не будешь регулярно ездить в англоговорящие страны или хотя бы общаться по скайпу, в это я не верю прости. Я больше десяти лет учила французский в дозах и рядом не валяющихся с реалом, а язык для меня все равно мертвый - нет применения. Так что не трать деньги, займись ежедневной подготовкой к соревнованиям (бег, велосипед, тренажеры).
 

anchiko

Девушка-сихиртя
это вряд ли) в смысле займу вряд ли
smile59.gif

балбеска.
резюме отправила?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сверху