Что вы сделали сегодня?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Собрала всю волю в кулак и таки купила пакетики! И даже отнесла их Кате ))
А Катя мне сегодня волшебно помогла) Спасибо ей большое!
У вас там тааакое количество лент атласных:Eek
Ждала пока Катя освободится, на витрины глазела, до ленточек дошла и срочно захотела украинский головной убор с лентами
prodam-venok-ukrainskiy--49b7-1321641157099811-1-big.jpg
.
546.jpg

Прям вот надо и всё))

Настена, конвертик тебя в чудо-магазине ждет. Приходи)
 

Single-Single

Местный
А у меня в детстве на одном из новогодних праздников был новогодний костюм Украинки, вот именно с таким венком и лентами, и красная юбка с расшитой национальным орнаментом блузкой, венок меня восхищал и был предметом моей девчачьей гордости. И никаких, блин, укропов с ватниками.
Если бы мне тогда кто-то сказал, что спустя каких-то 25 лет этот народ будет подспудно меня ненавидеть за то, что я - "москаль" - я бы вообще ничего не поняла. Впрочем, как и сейчас не сильно понимаю.
 

natasha_n_n

Местный
Комната-помещение для выписки детей и вручения их папам - это пока что просто пустые жёлто-зеленые стены, вот и захотелось их сделать более радостными и соответствующими тематике события.
Может скамейки добавить и вешалки....
 

настена

Местный
А Катя мне сегодня волшебно помогла) Спасибо ей большое!
У вас там тааакое количество лент атласных:Eek
Ждала пока Катя освободится, на витрины глазела, до ленточек дошла и срочно захотела украинский головной убор с лентами
prodam-venok-ukrainskiy--49b7-1321641157099811-1-big.jpg
.
546.jpg

Прям вот надо и всё))

Настена, конвертик тебя в чудо-магазине ждет. Приходи)
Спасибо, завтра забегу. И за лентами еще. И за кружевами))
 

логан

Местный
Я похоже тоже целиком комплект носить не буду, хотя ухи проколоты, просто я не могу тяжелые серьги носить, вроде эти и не очень тяжелые, но все равно дискомфорт, и кажется дырки порвутся, наверно их на маленькие кулоны девочкам разберу) А свой кулон обязательно носить буду, жаль серьги тяжеловаты, а из пластмассы тоже не хочется(
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Получила сообщение, что за печать двух фото для выставки надо доплатить. Цены поменял печатный салон:confused: Итого не хило получается за любительское участие в выставке.o_O
Чтоб я ещё раз повелась на шантаж....аха...щас....
 

extazy

Паровозик, который смог
Получила сообщение, что за печать двух фото для выставки надо доплатить. Цены поменял печатный салон:confused: Итого не хило получается за любительское участие в выставке.o_O
Чтоб я ещё раз повелась на шантаж....аха...щас....
скажите пожалуйста, сколько просили "изначально", и сколько сейчас. Интересует на сколько подняли цены. И что за салон
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
скажите пожалуйста, сколько просили "изначально", и сколько сейчас. Интересует на сколько подняли цены. И что за салон
Сначала 2х450, теперь доплатить 2х160. Где печатают-не знаю. Не у нас в городе, как я поняла. В инфе по выставке вроде было указано где.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо еще раз Миле, что занесла мне мои украшалки)
Ты когда там одна остаешься, избушку на клюшку закрывай) Всё удачно сложилось. Зря я днем расстраивалась, что зайти к тебе получилось. Девочки - легкие на подъем+твой трудоголизм = паззл сложился вечером)
 
Сверху