Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Бедняга.:(
Девки бегают как курицы. Я в школе задним ходом их обгонял.:p
:D это ты со мной не бегал. только 2 мальчика в классе могли обогнать, и то за счет роста скорее, силы были равными.
 

Фрау

Местный
очень круто сегодня сходили в бассик, продуктивно там поработали.
будем продолжать и прогрессировать в том же духе, на следующий год начнем посещать уже настоящую секцию в большом бассике :)
 

Фрау

Местный
будем продолжать и прогрессировать в том же духе, на следующий год начнем посещать уже настоящую секцию в большом бассике :)
ну и что, что у нас семья топоров, докажем обратное личными примерами :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Бедняга.:(
Девки бегают как курицы. Я в школе задним ходом их обгонял.:p
Уже в наших шутках и пении -
как эхо грядущей нелепости -
шуршат и колышутся тенями
знамена сдающейся крепости.

Всё тот же Игорь Миронович.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Фото прошлогодние разбирала, неизданные, настраивалась на работу(
Не хочу я туда, кто бы знал как.
Трехчасовой перелет, и опять из меня восстанет та часть, про которую я не хочу вспоминать.
Будет неистово кромсать и ломать все, что дорого и мило мне нынешней.
Но я все равно поеду, как тот олень, которого ненцы тащат на заклание. Потому что впряглась в этот бесконечный цикл зависимости от места и людей, работы и денег.
И когда-нибудь, одна из частей меня сломается и умрет окончательно. Белозубые парни снимут с нее шкуру, выпьют еще горячую кровь, а голову повесят на высокую лиственницу, в дар далеким предкам.
Только вот какая?
Жертва_1.jpg
Улыбка_1.jpg
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
В декрет тебе пора, и причина веская, и продолжительная, и уважительная. Надеюсь, вы можете.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Вот уж извините, причину своих декретов/недекретов во флудосфере я обсуждать не намерена. Ни с тобой, Саша, ни с кем-либо другим.
Попрошу впредь ее не касаться.
Даже если очень захочется дать очередной совет.
 

Jester

ФетиШут
Не хочу я туда, кто бы знал как. Трехчасовой перелет, и опять из меня восстанет та часть, про которую я не хочу вспоминать. Будет неистово кромсать и ломать все, что дорого и мило мне нынешней.
А я только вчера подумал, что Аннушка притихла что-то. Печально это слышать.
Вот уж извините, причину своих декретов/недекретов во флудосфере я обсуждать не намерена...
И это ещё темы супружеских измен на вахте никто коснуться не успел!
 
Сверху