Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет

настена

Местный
Что сделала? Прошла медосмотр в Челябинске, сходила с Аленкой на генрепетицию, там же перешила костюм, чтобы удобнее и быстрее переодеться, приготовила школьную форму, цветы, все прибамбасы к выступлению, убежала на работу. Мужу опять досталась волокита - завивать Аленку будет)
 

EVG69

Местный
Что сделала? Прошла медосмотр в Челябинске, сходила с Аленкой на генрепетицию, там же перешила костюм, чтобы удобнее и быстрее переодеться, приготовила школьную форму, цветы, все прибамбасы к выступлению, убежала на работу. Мужу опять досталась волокита - завивать Аленку будет)
Дааа, с пацанами проще
 

Фрау

Местный
Дааа, с пацанами проще
трусы, шапочка, очки, мочалка, мыло, сланцы и в бас! а на утренник всегда один и тот же прикид и никаких причесок. да, намного проще. девочку я б не сдюжила :NahDisagree:
 

настена

Местный
трусы, шапочка, очки, мочалка, мыло, сланцы и в бас! а на утренник всегда один и тот же прикид и никаких причесок. да, намного проще. девочку я б не сдюжила :NahDisagree:
Не знаю, что бы делала с пацаном. А как же сю-сю всякие?)))) Мне с девочками нравится)
 

Katishka

меняюсь
мы сегодня получили пасквиль от соседей! прямо на первом этаде вывесили объявление,что наша собака наделала кучи в подъезде!
из серии "Ув. жильцы квартиры номер... следите за своей собакой!"
причём,кучи явно кошачьи... у нас пригретый кот обитает периодически в подъезде.
когда я этим объявлением трясла соседке,мне аргументом стало "только у вас собака в подъезде и ребенок за ней не следит!".
короче, кучи-то муж убрал,но... НЕ НАША ЭТО СОБАКА!!!!
 
Сверху