Что вы сделали сегодня?

EVG69

Местный
мы сегодня получили пасквиль от соседей! прямо на первом этаде вывесили объявление,что наша собака наделала кучи в подъезде!
из серии "Ув. жильцы квартиры номер... следите за своей собакой!"
причём,кучи явно кошачьи... у нас пригретый кот обитает периодически в подъезде.
когда я этим объявлением трясла соседке,мне аргументом стало "только у вас собака в подъезде и ребенок за ней не следит!".
короче, кучи-то муж убрал,но... НЕ НАША ЭТО СОБАКА!!!!
Фиг что объясните. Увы
 

Katishka

меняюсь
Фиг что объясните. Увы
нет,ну ладно бы ко мне пришли домой и высказали, но вывешивать в подъезде! позорище,блин! правда кто-то из соседей сделал приписку,что это не собака,а кот.
да и логически можно подумать. чтоб собаке наделать 3 кучи(извините за подробности) - это надо как минимум сколько-то минут. у меня же ребенок не дебил,чтоб стоять и всё время на это смотреть! в любом случае под зад бы получила.
короче, теперь мне вообще стыдно кого-то из соседей видеть.ужас!
 

Spartanka

просто сказка...
нет,ну ладно бы ко мне пришли домой и высказали, но вывешивать в подъезде! позорище,блин! правда кто-то из соседей сделал приписку,что это не собака,а кот.
да и логически можно подумать. чтоб собаке наделать 3 кучи(извините за подробности) - это надо как минимум сколько-то минут. у меня же ребенок не дебил,чтоб стоять и всё время на это смотреть! в любом случае под зад бы получила.
короче, теперь мне вообще стыдно кого-то из соседей видеть.ужас!
я бы чо-нить про этих соседей вывесила...объявление какое-нибудь:mad:
 

EVG69

Местный
нет,ну ладно бы ко мне пришли домой и высказали, но вывешивать в подъезде! позорище,блин! правда кто-то из соседей сделал приписку,что это не собака,а кот.
да и логически можно подумать. чтоб собаке наделать 3 кучи(извините за подробности) - это надо как минимум сколько-то минут. у меня же ребенок не дебил,чтоб стоять и всё время на это смотреть! в любом случае под зад бы получила.
короче, теперь мне вообще стыдно кого-то из соседей видеть.ужас!
Ребенок то не дебил...а вот соседи ..
 

Katishka

меняюсь
я бы чо-нить про этих соседей вывесила...объявление какое-нибудь:mad:
да не буду... ы всегда с ними в нормальных отношениях были. я не ожидала(((
пришли бы спокойно,сказали. я бы ребенка позвала,разобрались бы,выяснили.
причем всё это безобразие появилось между нашими прогулками.
ладно,пусть на их совести останется. просто настроение испорчено окончательно(((
 

Marise

закрытый космос
гыыы... надо было фотки куч сделать и Снежке показать, она бы определила собачьи или кошачьи) и мы бы у неё документы с печатями взяли)))
И официальное заключение эксперта.
 

настена

Местный
гыыы... надо было фотки куч сделать и Снежке показать, она бы определила собачьи или кошачьи) и мы бы у неё документы с печатями взяли)))
Вернуть зачинщице скандала со справками от врача)))))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
гыыы... надо было фотки куч сделать и Снежке показать, она бы определила собачьи или кошачьи) и мы бы у неё документы с печатями взяли)))
не ваша ли соседка у нас сегодня яду спрашивала??????
 

EVG69

Местный
гыыы... надо было фотки куч сделать и Снежке показать, она бы определила собачьи или кошачьи) и мы бы у неё документы с печатями взяли)))
Не, хорошая мысль. Привести Снежку. Вызвать соседку в качестве понятой. Взять пробу а ля сериал След. Потом заключение на красивом бланке. И тоооонкий намек - типа скока скока у нас за клевету дают? Опа, и доказательства в виде объявления есть...
 
Сверху