Что вы сделали сегодня?

Marise

закрытый космос
У меня Васька на днях пришел с занятий, убрал все игрушки, помыл посуду, помыл пол и сел играть в компьютер.
Оказалось, его из класса выгнали в начале занятия, за злостный троллинг учителя.
 

настена

Местный
я то вот с доней провела у свекра 20+10 дней чуть не офигела..в течение года только по больничным буду, хватит мне и так мозговынимания
А я люблю с дочками время проводить. Моя б воля, так и в садики-школы не водила бы) Ну и что, что шилопопые, зато и мне киснуть не дают. Иногда правда и от них надо отдыхать. Я в таких случаях девочек на папу оставляю, а сама с друзьями встречаюсь. Мне хватает)
 

Single-Single

Местный
я не грублю, но пункт №2
че варианты тогда предлагаешь если у вас отпуск с пятницы
блин, все не как у людей)
Ну )
А после дождичка в четверг снова пойдем , если доживем до понедельника , который начинается в субботу . А так -то семь пятниц на неделе ))
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
По порядку писать?
Мусор вынес, с собакеном погулял, врача дождался(детки приболели), сходил в аптеку, пол помыл, стиралку запустил (уже в 3-ий раз - маленькая она у нас...), мальчишек покормил, сходил за больничным в детскую... Чет я прям активный какой-то сегодня... Аж самому не понятно...
А еще пропылесосил и пересадил цветочек, который котята с телевизора скинули... Я сам себя боюсь! :Eek
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Если запал еще не пропал, мы вас арендуем.
Неее! В связи с тем, что подобные всплески домашней активности у меня случаются крайне редко, я в аренду не сдаюсь! :)

Блин, вот Катишка удивится-то, когда с работы придет!...
 
Сверху