Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Отремонтировала очередной зуб. Верхний передний. Сегодня без анестезии. Врач прекрасен, зуб великолепен, сияет как жемчужинка, я счастлива и довольна. Уже только этого события достаточно для того, чтобы считать день прожитым не зря)))
Ха, приехала домой, а мелкий как спал, так и спит)) Даже не понял, что меня не было почти полтора часа) Разумеется о том, что я его тормошила и говорила, что мне нужно уехать - он не помнит в упор)) Истинный типичный мужЫк :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Отремонтировала очередной зуб. Верхний передний. Сегодня без анестезии. Врач прекрасен, зуб великолепен, сияет как жемчужинка, я счастлива и довольна. Уже только этого события достаточно для того, чтобы считать день прожитым не зря)))
Ха, приехала домой, а мелкий как спал, так и спит)) Даже не понял, что меня не было почти полтора часа) Разумеется о том, что я его тормошила и говорила, что мне нужно уехать - он не помнит в упор)) Истинный типичный мужЫк :D
А я на сегодня отменила запись к стоматологу. Сопливая и горло красное, обидно до жути. Но зубы в таком состоянии лечить низзя(
А так все хорошо начиналось)
 

настена

Местный

Single-Single

Местный
Как и я :D:D:D
Вот точь-в-точь так же себя веду по утрам. Только еще иногда срабатывает сознательность и чувство ответственности:cool:
Самый прикол был в том, что когда он меня сонно и вяло спросил: "А мы сегодня что, в садик не идём?" и услышал "нет, сегодня не идём", - то в одну секунду глазёшки открылись, лыба растянулась, сон весь как рукой сняло и рот не закрывается с тех пор ни на секунду. Вот что значит мотивирующая фраза для пробуждения :D
 

логан

Местный
Самый прикол был в том, что когда он меня сонно и вяло спросил: "А мы сегодня что, в садик не идём?" и услышал "нет, сегодня не идём", - то в одну секунду глазёшки открылись, лыба растянулась, сон весь как рукой сняло и рот не закрывается с тех пор ни на секунду. Вот что значит мотивирующая фраза для пробуждения :D
Это я своего в среду не могла разбудить, не хочет вставать и все, пока я не сказала что сейчас пойдем к бабушке Оле, тут же соскочил, и довольный пошел одеваться)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
По порядку писать?
Мусор вынес, с собакеном погулял, врача дождался(детки приболели), сходил в аптеку, пол помыл, стиралку запустил (уже в 3-ий раз - маленькая она у нас...), мальчишек покормил, сходил за больничным в детскую... Чет я прям активный какой-то сегодня... Аж самому не понятно...
 

Marise

закрытый космос
По порядку писать?
Мусор вынес, с собакеном погулял, врача дождался(детки приболели), сходил в аптеку, пол помыл, стиралку запустил (уже в 3-ий раз - маленькая она у нас...), мальчишек покормил, сходил за больничным в детскую... Чет я прям активный какой-то сегодня... Аж самому не понятно...
Двойку получил поди?
 

Marise

закрытый космос
Самый прикол был в том, что когда он меня сонно и вяло спросил: "А мы сегодня что, в садик не идём?" и услышал "нет, сегодня не идём", - то в одну секунду глазёшки открылись, лыба растянулась, сон весь как рукой сняло и рот не закрывается с тех пор ни на секунду. Вот что значит мотивирующая фраза для пробуждения :D
А волшебные слова "выходной" и "дай маме с папой поспать" делают из сына прыгающую неваляшку с 7 утра примерно.
 

kroha

Местный
а у меня муж сегодня на работу приехал на час раньше - боялся проспать
это я с доней на больничном
мужа жалко
 

kroha

Местный
Самый прикол был в том, что когда он меня сонно и вяло спросил: "А мы сегодня что, в садик не идём?" и услышал "нет, сегодня не идём", - то в одну секунду глазёшки открылись, лыба растянулась, сон весь как рукой сняло и рот не закрывается с тех пор ни на секунду. Вот что значит мотивирующая фраза для пробуждения :D
а с какого это вы в сад не пошли?
 

Фрау

Местный
По порядку писать?
Мусор вынес, с собакеном погулял, врача дождался(детки приболели), сходил в аптеку, пол помыл, стиралку запустил (уже в 3-ий раз - маленькая она у нас...), мальчишек покормил, сходил за больничным в детскую... Чет я прям активный какой-то сегодня... Аж самому не понятно...
золотой муж!:)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Сверху