Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!

настена

Местный
Сходила поменяла пропуск. Себе и Алёнке. Объясните мне, пожалуйста, почему мне постоянный пропуск поменяли на временный на три года??? Справка то была с указанием конкретного места работы (имею в виду, что хоть офис и не в городе, сама АЗС то тут). Мне сказали, что постоянные не делают сейчас. Коллега мужа на прошлой неделе получил постоянный, его жена следом зашла - тоже на три года. Чёто неразбериха какая-то(((
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сходила поменяла пропуск. Себе и Алёнке. Объясните мне, пожалуйста, почему мне постоянный пропуск поменяли на временный на три года??? Справка то была с указанием конкретного места работы (имею в виду, что хоть офис и не в городе, сама АЗС то тут). Мне сказали, что постоянные не делают сейчас. Коллега мужа на прошлой неделе получил постоянный, его жена следом зашла - тоже на три года. Чёто неразбериха какая-то(((
Да у них хрен инструкцию допросишься, что и почему.
Видимо, человеческий фактор срабатывает, что ли.
Сама живу по временному годовому четвертый год как.
Видимо, потому что работодатель не в городе зарегистрирован.
Ваня менял летом, у него постоянный.
 

be-open

джедай
Объясните мне, пожалуйста, почему мне постоянный пропуск поменяли на временный на три года???
Потому что ты ворона.
Мне тоже хотели постоянный на временный поменять, я не согласился.
Спросил - на каком основании?
Меня отправили к начальнику отдела, я спросил у него.
Он затруднился ответить внятно и в итоге поменяли постоянный на постоянный.
 

настена

Местный
Потому что ты ворона.
Мне тоже хотели постоянный на временный поменять, я не согласился.
Спросил - на каком основании?
Меня отправили к начальнику отдела, я спросил у него.
Он затруднился ответить внятно и в итоге поменяли постоянный на постоянный.
Мы все вместе с коллегами меняем. Спрошу у них, что им сказали.
 

Дизель

Южный ветер
Сходила поменяла пропуск. Себе и Алёнке. Объясните мне, пожалуйста, почему мне постоянный пропуск поменяли на временный на три года??? Справка то была с указанием конкретного места работы (имею в виду, что хоть офис и не в городе, сама АЗС то тут). Мне сказали, что постоянные не делают сейчас. Коллега мужа на прошлой неделе получил постоянный, его жена следом зашла - тоже на три года. Чёто неразбериха какая-то(((
Я в свое время в бюро носил договор с ИТСК (где когда-то заставил руководство поменять мне место работы с Челябинск на Снежинск, что позволило получить еще и 15% надбавку за ЗАТО) и справку из ФГБУ ИАЦ СД при ВС РФ, что я обслуживаю четыре объекта, в том числе в Снежинске, не знаю, какая из бумажек сработала, а то и обе - пропуск постоянный. Полгода назад сие было.
 

be-open

джедай
Я в свое время в бюро носил договор с ИТСК (где когда-то заставил руководство поменять мне место работы с Челябинск на Снежинск, что позволило получить еще и 15% надбавку за ЗАТО) и справку из ФГБУ ИАЦ СД при ВС РФ, что я обслуживаю четыре объекта, в том числе в Снежинске, не знаю, какая из бумажек сработала, а то и обе - пропуск постоянный. Полгода назад сие было.
Тем кучерявей аббревиатура, тем проще открывается этот ларчик.
В моём случае пришлось наехать на бюрократию бульдозером личной харизмы, потому что справка у меня была из моего ООО за моей же подписью.
 

настена

Местный
Я в свое время в бюро носил договор с ИТСК (где когда-то заставил руководство поменять мне место работы с Челябинск на Снежинск, что позволило получить еще и 15% надбавку за ЗАТО) и справку из ФГБУ ИАЦ СД при ВС РФ, что я обслуживаю четыре объекта, в том числе в Снежинске, не знаю, какая из бумажек сработала, а то и обе - пропуск постоянный. Полгода назад сие было.
В справке была фраза про то, что место работы - Снежинск, надбавку за ЗАТО получаем. Позвонила на работу, всем нашим на три года дают. А начальнику вообще картонный на год дали, в прошлом году пластиковый был.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Видела сейчас Милу на рабочем месте )) Стройная, красивая, серьезная такая вся ))
Настя, спасибо на добром слове.
Вот прямо сейчас степень моей серьёзности находится за гранью разумного:mad::confused::eek:o_Oo_O:eek::cool::confused::Sluggish:
После того, как узнала на курсах варианты деления для переноса слова чувство.
Ну и других до кучи.
 

be-open

джедай
После того, как узнала на курсах варианты деления для переноса слова чувство.
Дай угадаю:
чу-вство
чув-ство
чувс-тво
чувст-во
И все правильные поди.
Где клеточки в тетради закончились, там и перенос.
Фурсенку расстрелять из мелкокалиберной гаубицы, шрапнелью.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Дай угадаю:
чу-вство
чув-ство
чувс-тво
чувст-во
И все правильные поди.
Где клеточки в тетради закончились, там и перенос.
Фурсенку расстрелять из мелкокалиберной гаубицы, шрапнелью.
Именно так, Женя.
Как ты разделишь для переноса слово мальчик и перья?
 

sara

Уже освоился

Single-Single

Местный

be-open

джедай
Сверху