Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет
А больше тараканов, чем видела я, стопудово никто не видел.
А ты заметила что вгороде давно тараканов нету?o_O
Так вот когда я наэту хату переехал то понял КУДА они все делись:confused:
 

Single-Single

Местный
Много радостных радостей произошло со мной за этот вечер.
Во-первых, обещанная методка (методлитература, выплачиваемая педагогам в размере 100 рублей в месяц на покупку методических материалов для самообразования, если кто не в курсе) в размере целых 200 рублей была обещана мне сегодня, а обернулась ЦЕЛОЙ 1000 рублей с учетом январской премии.
Во-вторых, мы напились пива с Настёной, и не просто пива, а какого-то..... название шибко-мудрёное, немецкое, нефильтрованное, не помню.
В-третьих, спрашивали про тёмный эль, так мальчик-продавец принял нас за полных дур, и начал рассказывать про то, что эль сам по себе вообще к пиву никакого отношения не имеет, как будто мы не знаем об этом, хахаха. Что нас столько времени обманывали и вообще никому нельзя верить.
Мы не стали рассказывать мальчику что он сам дурак и ничего не понимает в форумных традициях.
Купили по 99 рублей в Монетке офигенное филе кеты и горбуши "к пиву", чем с радостью и заедали нефильтрованное пиво с неизвестным названием.
Макс от души натрескался бутербродов, блин, из черного хлеба и шпротов, Настя не даст соврать - он их просто поглощал один за одним, у него какая-то идея-фикс с рождения.
Ну и в общем всё прекрасно, всем обожравшимся пиццами, тортами и вялеными чебаками - пятничный респект!
 

настена

Местный
Запустила бумерангчик добра, поделившись с коллегой напальчником для мелка)
Настена, привет!!!
Воспользовалась силиконовым кремом - супер!
Наждачка на подушечках пальцев стала шелковистой.
Катя-Сингла, привет-привет!
;)
 

настена

Местный
Много радостных радостей произошло со мной за этот вечер.
Во-первых, обещанная методка (методлитература, выплачиваемая педагогам в размере 100 рублей в месяц на покупку методических материалов для самообразования, если кто не в курсе) в размере целых 200 рублей была обещана мне сегодня, а обернулась ЦЕЛОЙ 1000 рублей с учетом январской премии.
Во-вторых, мы напились пива с Настёной, и не просто пива, а какого-то..... название шибко-мудрёное, немецкое, нефильтрованное, не помню.
В-третьих, спрашивали про тёмный эль, так мальчик-продавец принял нас за полных дур, и начал рассказывать про то, что эль сам по себе вообще к пиву никакого отношения не имеет, как будто мы не знаем об этом, хахаха. Что нас столько времени обманывали и вообще никому нельзя верить.
Мы не стали рассказывать мальчику что он сам дурак и ничего не понимает в форумных традициях.
Купили по 99 рублей в Монетке офигенное филе кеты и горбуши "к пиву", чем с радостью и заедали нефильтрованное пиво с неизвестным названием.
Макс от души натрескался бутербродов, блин, из черного хлеба и шпротов, Настя не даст соврать - он их просто поглощал один за одним, у него какая-то идея-фикс с рождения.
Ну и в общем всё прекрасно, всем обожравшимся пиццами, тортами и вялеными чебаками - пятничный респект!
Ага, натрещались вдоволь))) Хотя еще б столько смогли, наверное)
А в следующий раз я Максимке уши точно пооткусываю. А одно в карман положу и буду жулькать. ;)
 

настена

Местный
Много радостных радостей произошло со мной за этот вечер.
Во-первых, обещанная методка (методлитература, выплачиваемая педагогам в размере 100 рублей в месяц на покупку методических материалов для самообразования, если кто не в курсе) в размере целых 200 рублей была обещана мне сегодня, а обернулась ЦЕЛОЙ 1000 рублей с учетом январской премии.
Во-вторых, мы напились пива с Настёной, и не просто пива, а какого-то..... название шибко-мудрёное, немецкое, нефильтрованное, не помню.
В-третьих, спрашивали про тёмный эль, так мальчик-продавец принял нас за полных дур, и начал рассказывать про то, что эль сам по себе вообще к пиву никакого отношения не имеет, как будто мы не знаем об этом, хахаха. Что нас столько времени обманывали и вообще никому нельзя верить.
Мы не стали рассказывать мальчику что он сам дурак и ничего не понимает в форумных традициях.
Купили по 99 рублей в Монетке офигенное филе кеты и горбуши "к пиву", чем с радостью и заедали нефильтрованное пиво с неизвестным названием.
Макс от души натрескался бутербродов, блин, из черного хлеба и шпротов, Настя не даст соврать - он их просто поглощал один за одним, у него какая-то идея-фикс с рождения.
Ну и в общем всё прекрасно, всем обожравшимся пиццами, тортами и вялеными чебаками - пятничный респект!
Катя, блин, я ж вобще то приходила прописи посмотреть, ахаха))))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Single-Single

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какой то круговорот страдающей живности у меня дома... Только отдала попугаев в безопасное место, как мне вернули моего хомяка обратно, потому что завели кошку.
Сейчас застала Игоря за тем, что он пытался искупать этого бедного хомяка в деревянной шкатулке, наполненной водой! Пока спрятала его в шкаф. Хомяка в смысле, подальше от всякого хулиганья (
 

Danil119

Местный
Какой то круговорот страдающей живности у меня дома... Только отдала попугаев в безопасное место, как мне вернули моего хомяка обратно, потому что завели кошку.
Сейчас застала Игоря за тем, что он пытался искупать этого бедного хомяка в деревянной шкатулке, наполненной водой! Пока спрятала его в шкаф. Хомяка в смысле, подальше от всякого хулиганья (
Achtung! У знакомых сбежал из клетки хомяк, долго не могли найти. Нашли в шкафу, прогрыз тоннели в шубах и пр. одежде.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Achtung! У знакомых сбежал из клетки хомяк, долго не могли найти. Нашли в шкафу, прогрыз тоннели в шубах и пр. одежде.
Вот хорошо тем у кого шуб нету )) и Беспокоиться то не о чем ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Achtung! У знакомых сбежал из клетки хомяк, долго не могли найти. Нашли в шкафу, прогрыз тоннели в шубах и пр. одежде.
Я не рассказывала историю про хомяка моего коллеги?
Жили они в Грозном, в давние советские времена. Решили родители подарить ему с сестрой хомяка. Сказано - сделано. Хомяк попался гулящий - при любой возможности делал ноги, правда всегда возвращался. Поэтому отслеживать и отлавливать зверька перестали, ввели режим свободного перемещения. Однажды осенью Хома не вернулся. Поплакали, поискали-поискали и завели канарейку.
Весной мама устроила традиционную уборку на балконе. Среди кучи хлама и вещей она обнаружила странный предмет, практически идеальной круглой формы. Размером чуть больше футбольного мяча, он был слеплен аля папье-маше из старых газет. В шаре было небольшое отверстие.
Да, вы все правильно поняли! Когда шар вскрыли, внутри сидел вконец одичавший, оочень толстый и ооочень злой Хома. Ну, я бы наверное тоже разозлилась, если кто-нибудь мне домик разрушил. Во время своих летних отлучек он слепил дом, натащил туда семок, кусочков орешка и прочей снеди. По заверению коллеги хомяковые запасы хранились ровными стопками. Зима в тех краях менее суровая, еды зверек заготовил достаточно. Так что жил бы Хома долго и счастливо в своем домике из газет, если бы не любовь женщин к чистоте.
 
Последнее редактирование:
Сверху