Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
пришли с детской акробатики в 119 школе..
а сама я за час до акробатики в течение часа заточила на механической заточке почти 100 карандашей
осталось еще штук 50..не для ребенка, а для группы в д/саду
 

логан

Местный
Забрала посылку с почты, сходила в магазин за помелом, зашла к родителям, оставила там одно помело, взяла очередной конструктор для Ромы (это я у мамы склад устроила, а то дома ничего не спрячешь, только порог перешагнешь, как досмотр сумок))). Ромка дешевый конструктор называет Лего, я его не переубеждаю)) Сейчас принес мне: Мама у меня три Лего :)
DSCN6267.JPG
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Запустила бумерангчик добра, поделившись с коллегой напальчником для мелка)
Настена, привет!!!
Воспользовалась силиконовым кремом - супер!
Наждачка на подушечках пальцев стала шелковистой.
Катя-Сингла, привет-привет!
 

PT_limited

весенняя палитра
вы там прямо по серьезному играете??? все умеют и знают правила?
Да прям. Ну мальчики конечно лучше играют. Мы, девочки, чисто жир растрясти ходим в веселой компании :D
 

Spartanka

просто сказка...
Да прям. Ну мальчики конечно лучше играют. Мы, девочки, чисто жир растрясти ходим в веселой компании :D
а с вами нельзя?))) правда я умею только штрафные кидать))) играть тоже умею, если со скамейки тренер орет куда бежать и где стоять нельзя)))) я так в универе соревнования с командой выиграла:D:D:D
 

PT_limited

весенняя палитра
а с вами нельзя?))) правда я умею только штрафные кидать))) играть тоже умею, если со скамейки тренер орет куда бежать и где стоять нельзя)))) я так в универе соревнования с командой выиграла:D:D:D
Я уточню )) в 135 пойдешь если что? ))
 
Сверху