Что вы сделали сегодня?

Spartanka

просто сказка...
я свеклу и морковь в борщ вообще на терке тру) так дети лучше едят))

п.с. а я синглино блюдо по-другому делаю..обжариваю хлеб с 2-х сторон, желательно черный (с семечками вкусный, например или уральский), потом сверху сыплю колбасу косочками и уже потом заливаю это все болтушкой из яиц)
 

PT_limited

весенняя палитра
Чего мы сегодня сделали? Да, собственно, ничего.
Пробатонив часов до двух, решили съездить, развеяться. Световой день еще не располагает к дальним послеполуденным поездкам. Поэтому остановились на близлежащих достопримечательностях, которые, к стыду своему, я ни разу не видела - урочище Большие Аллаки.
Само урочище после петроглифов Алтая не особо впечатлило. Да, и в общем-то, такие места меня редко пронимают. Но вот место расположения весьма живописно даже зимой. Древние останцы посреди озерно-аллювиальной равнины. Пустота и красновато-розовый закат. Ветер барханит снег и качает ковыль. Кажется, слышишь, как минуты отсчитываются песчинками и летят в бесконечную вечность.
Немного фото дня ушедшего.
Посмотреть вложение 93283 Посмотреть вложение 93284 Посмотреть вложение 93285 Посмотреть вложение 93287 Посмотреть вложение 93288
А я была внутри этого деревянного домика )) вобще там же сохранились древние рисунки на камнях. А еще я там горностайчика видела настоящего, он прикормлен местными ))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я была внутри этого деревянного домика )) вобще там же сохранились древние рисунки на камнях. А еще я там горностайчика видела настоящего, он прикормлен местными ))
сохранились, ага. Но вот как-то это не мое совсем, не интересно. Горностайчика не видели, его следы были. И еще заячьи. Где-то живут, похоже)
Но место красивое. Оч)
Люди только свиньи.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Встретила давнюю знакомую. Несколько лет не виделись.Поговорили о прошлой лошадной жизни. Она вновь напомнила о своей мечте и меня порадовало, что она ей не изменяет. Всё таки каждый лошадник мечтает о своей Лошади)))) Это неискоренимо):)
 

логан

Местный
А морковка и свекла натертые в морозилке лежат. Осенние запасы еще не закончились.
А, ты ее заранее на весь год вперед что ли трешь? Мы из гаража привозим частями, в холодильнике лежит, и иногда остатки уже подвянывают.
 

настена

Местный
А, ты ее заранее на весь год вперед что ли трешь? Мы из гаража привозим частями, в холодильнике лежит, и иногда остатки уже подвянывают.
Нееет) Тоже в яме хранится. Осенние остатки мелкие хранятся плохо, поэтому мы их так шинкуем. И лежат так в морозилке "на всякий случай". Вдруг там некогда съездить до ямы, или до аванса неделя))
Мороженная свекла как-то не очень, а морковь замечательная)
 

логан

Местный
Нееет) Тоже в яме хранится. Осенние остатки мелкие хранятся плохо, поэтому мы их так шинкуем. И лежат так в морозилке "на всякий случай". Вдруг там некогда съездить до ямы, или до аванса неделя))
Мороженная свекла как-то не очень, а морковь замечательная)
Понятно, но мне в морозилку осенью некуда класть, там все в помидорах с перцем забито)
 

настена

Местный
Понятно, но мне в морозилку осенью некуда класть, там все в помидорах с перцем забито)
Мм) А у нас помидоров с перцем всегда неурожай. И вообще всего неурожай. Потому что сада нет своего.

Хочу свой сад!
 

логан

Местный
Мм) А у нас помидоров с перцем всегда неурожай. И вообще всего неурожай. Потому что сада нет своего.

Хочу свой сад!
А это из сада свекрови, в котором мой муж пашет каждую неделю)
 

Дженифер

вспомнить все
Вспомнилось.
Вчера после грандиозного флуда в "Познакомимся" пыталась уснуть. Ну а как тут уснешь, когда мысленно продолжаешь переписку)))
Любимым занятием для очистки головы от мыслей перед сном стал пересчет чего-нибудь. Начала считать пироженки: одна пироженка, две пироженки, три пироженки... Да, голова от лишних мыслей то очистилась, зато наполнилась слюнями. Сглатывание время от времени равномерность счета сбивало и уснуть не давало, пришлось переключиться на овец. На пятой овце уснула)))
 

логан

Местный
Посмотрела сериал по ОРТ, называется "Тест на беременность", первая серия была, завтра продолжение буду смотреть, понравился)
 

настена

Местный
Посмотрела сериал по ОРТ, называется "Тест на беременность", первая серия была, завтра продолжение буду смотреть, понравился)
Аленка нечаянно кусочек посмотрела, вопросов теперь куча.
 
Сверху