Что вы сделали сегодня?

Дженифер

вспомнить все
У нас учительница собрание собирала специально, чтобы родители у детей выпытали, кто магнитики потырил.
Эти будут крупные, двухцветные, классические подковы. Не для карманов) Для игр и тыренья то у них целая корзинка. Как раз за детей можно не волноваться)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Аня я могу тебе в личку тоже одно изделие кинуть? Вчера список был как минимум из десяти, сидела там до трех ночи, ужассс)))
Кидай, конечно, время еще есть, закупка пока открыта)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кидай, конечно, время еще есть, закупка пока открыта)
Я вам рекомендую в долю позвать жешну которая камни камазами покупает
Такой нефиговый опт получиццо :Sluggish:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я вам рекомендую в долю позвать жешну которая камни камазами покупает
Такой нефиговый опт получиццо :Sluggish:
ворчуха
smile133.gif

похоже, за всех наших мужей ворчишь, нефигово оптом.
да вот уже подумываю сама закупку открыть, с оргсбором 2-3 % на почтовые расходы.
в декрет пойду если, то займусь, адназначна.
 

Grundig

Местный
помимо всего прочего, разгребли "авгиевы конюшни", то бишь в детской комнате прибрались:Banghead: детям повезло,что в этот момент их дома не было, а то не обошлось бы без крайних мер:Mad:
Опять кашу за диван выбрасывают?:eek:
 

Single-Single

Местный
А ты ее куском или мелко резала? Я мелко-мелко нарезала и туды в качель.
Я кусками сроду ничё не режу, это у меня папа спец по топорным работам) Свеклу напополам тесаком, и бах - в суп! :D
Я всё режу мееееленько, колбасу в гренки в том числе))
 

Marise

закрытый космос
Я кусками сроду ничё не режу, это у меня папа спец по топорным работам) Свеклу напополам тесаком, и бах - в суп! :D
Я всё режу мееееленько, колбасу в гренки в том числе))
Свеклу так и надо. В борщ. И еще меленько для поджарки.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Чего мы сегодня сделали? Да, собственно, ничего.
Пробатонив часов до двух, решили съездить, развеяться. Световой день еще не располагает к дальним послеполуденным поездкам. Поэтому остановились на близлежащих достопримечательностях, которые, к стыду своему, я ни разу не видела - урочище Большие Аллаки.
Само урочище после петроглифов Алтая не особо впечатлило. Да, и в общем-то, такие места меня редко пронимают. Но вот место расположения весьма живописно даже зимой. Древние останцы посреди озерно-аллювиальной равнины. Пустота и красновато-розовый закат. Ветер барханит снег и качает ковыль. Кажется, слышишь, как минуты отсчитываются песчинками и летят в бесконечную вечность.
Немного фото дня ушедшего.
1-P1254751.jpg 1-P1254752.jpg 1-P1254761.jpg 1-P1254766.jpg 1-P1254771.jpg
 
Сверху