Что вы сделали сегодня?

anchiko

Девушка-сихиртя
Что я сегодня сделала - а ничего, и все благодаря Ане и Миле, весь день просидела на сайте камней и минералов, что то хочу, но не могу выбрать, блиииин, может мне ничего не надо, но почемууу я тогда не могу оторваться от этого сайта, в общем день прожит зря, в каких то мучениях. :Banghead:
Вот оно, женское коварство во всей красе)
Ага, а то все АннаВладимировна хорошая, АннаВладимировна хорошая:D
На оптовую скидку у нас вдвоем не получается, оставила заказ в закупке.
 

логан

Местный
Вот оно, женское коварство во всей красе)
Ага, а то все АннаВладимировна хорошая, АннаВладимировна хорошая:D
На оптовую скидку у нас вдвоем не получается, оставила заказ в закупке.
Аня я могу тебе в личку тоже одно изделие кинуть? Вчера список был как минимум из десяти, сидела там до трех ночи, ужассс)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Аня я могу тебе в личку тоже одно изделие кинуть? Вчера список был как минимум из десяти, сидела там до трех ночи, ужассс)))
Никакой это не ужас)) Если тебя это так цепляет, значит тебе это нужно. Я там кроме как себя порадовать, пару восьмимартовских подарков сестре и подруге выбрала.
На следующий раз запланировала вот такое, только с расцветкой не определилась
6ab1ec7a31be507ba26af58aee10ad73.jpeg
 

Single-Single

Местный
Сварила куриный суп Максу, себе - салатик из капусты почикала. Собрали парковку. Правда, у нас лифт почему-то ездить не хочет, скорее всего мой гуманитарный мозг просто ниасилил это достижение игрушечной техники и не смог его правильно собрать. Замочили два "домашних инкубатора" в воде, провели эксперимент с искусственным снегом. Ещё одна тачка ездит по квартире и заливается трелями, олень поёт и трясёт головой. Две коробки ещё не распакованы, ждут своего часа. Пару подарков припрятала на следующие дни, иначе - перебор и офиноген. Нужно пойти полежать полчасика. Устала Алла.
 

Single-Single

Местный
У собачки, скрученной из длинного надувного шара, отрезали ножницами "лишнее" ухо. Приобрели новое знание о том, что собачки из воздушных шаров и хирургия ножницами - несовместимы.
 

настена

Местный
Странно
Обычно в таком случае чувствуют себя Золушкой
Золушкой то привычно)))
А тут стоишь такой, и куда ни глянь - везде греча... на столе, под столом, в раковине... шаг ступить некуда...
Расшвырялась, понимашь)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А то... И зрителей человек сорок. Надо марку держать))
Ну тады конечно Ой))
Главно смотри чтоб зрители на сувениры не растащили ничо. Зрители любят хорошие магнитики в любом возрасте :cool:
 

Дженифер

вспомнить все
Ну тады конечно Ой))
Главно смотри чтоб зрители на сувениры не растащили ничо. Зрители любят хорошие магнитики в любом возрасте :cool:
Ну вот. Теперь эта мысль будет преследовать))
 
Сверху