Что вы сделали сегодня?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Воооо!!! Такшто давай регься пока я тя пеной не накормил :cool:
У меня не очень хорошие воспоминания..Мы ходили в игру как на работу, блин..я уставала, да, Лен? :D Я же там этой была..кто там дамагом лечит..пальцы болели..блин..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня не очень хорошие воспоминания..Мы ходили в игру как на работу, блин..я уставала, да, Лен? :D Я же там этой была..кто там дамагом лечит..пальцы болели..блин..
Ну блин я тоже зарекался после линейки "никада и низашто"
Но, как показала практика, теперь иммунитет выработался. Сколько всяких с тех пор перепробовал - лехко бросаюцо и ничють нежалко.
Если не донатить.
Дамагом не лечат диревня :Sluggish:

Ладно, Лукерья спать зовёт
Пойду пожалуй :cool:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ну блин я тоже зарекался после линейки "никада и низашто"
Но, как показала практика, теперь иммунитет выработался. Сколько всяких с тех пор перепробовал - лехко бросаюцо и ничють нежалко.
Если не донатить.
Дамагом не лечат диревня :Sluggish:

Ладно, Лукерья спать зовёт
Пойду пожалуй :cool:
Флоромантой)) Спи давай, воЕн)
 

Дженифер

вспомнить все
У меня не очень хорошие воспоминания..Мы ходили в игру как на работу, блин..я уставала, да, Лен? :D Я же там этой была..кто там дамагом лечит..пальцы болели..блин..
Да, Рифт пройден и за наших, и за ваших и еще за каждый класс по разу. Самая любимая игра, самые теплые воспоминания и куча друзей по всему свету)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

настена

Местный
Вот ЭТО ВОТ я только что вытащила...из-под ванной.
Да, это игрушечная мышь. Да, это окаменевшие кусочки настоящего сыра. И всё это на тарелке. И под ванной.
О какой живности я ещё не в курсе в этом доме??? :D
Посмотреть вложение 92597
Подумалось, что мышь - это бывшая булочка))) Уж очень цвет подходит)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я сегодня в зале помогала освоиться парню пухляшу. Показывала как тренажерами пользоваться и базовые упражнения показала. Такой молодец. Взял себя в руки и решил ходить в зал. Так и надо ))
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
Подумалось, что мышь - это бывшая булочка))) Уж очень цвет подходит)
Мне тоже, я вообще пока не прочитала подумала, что Катя такой креативный завтрак Максиму сварганила, на тарелке же, булочка-мышка с сыром))
 

Marise

закрытый космос
Вот ЭТО ВОТ я только что вытащила...из-под ванной.
Да, это игрушечная мышь. Да, это окаменевшие кусочки настоящего сыра. И всё это на тарелке. И под ванной.
О какой живности я ещё не в курсе в этом доме??? :D
Посмотреть вложение 92597
Прям уже взрослый мужчина не имеет права завести в доме мышь?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я сегодня в зале помогала освоиться парню пухляшу. Показывала как тренажерами пользоваться и базовые упражнения показала. Такой молодец. Взял себя в руки и решил ходить в зал. Так и надо ))
эх жаль я слишком лентяй, чтобы в зал ходить )
 

настена

Местный
вот это блин тренировочка была сегодня...я не только все сожранные пряники отработала, но и по ощущения потеряла пару кило:eek: вобщем ручки не ручат, ножки не ножат
Хорошо, что я сегодня не пошла, а то так бы и осталась на 4ом этаже и спуститься б не смогла))))
 

Дженифер

вспомнить все
вот это блин тренировочка была сегодня...я не только все сожранные пряники отработала, но и по ощущения потеряла пару кило:eek: вобщем ручки не ручат, ножки не ножат
Ага, вроде все как всегда, но силушек не осталось ни на что((
 

PT_limited

весенняя палитра

be-open

джедай
Да мне не жалко было )) уверена, если мне нечего будет кушать, он вспомнит про меня :D
Он про тебя вспомнит, если нечего кушать будет ему.
А если нечего кушать будет тебе, про него вспомнишь ты.
Кому больше надо, тот про того и вспоминает.
Так всегда бывает.
 
Сверху