Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Уснула в тарелке с целюлозой
Бывает чо
Целлюлоза панацея от всего! Ешь целлюлозу, ведь это некалорийно, но сытно! Лепи целлюлозу на лоб, ведь это стильно и помогает бороться с прыщами!
Прикиньте, если бы я электрикам еще такой рекламный слоган выдала на пороге ))) Тогда бы им не до хи -хи было )
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я как вспомню в девичестве в каком только виде я этим электро-сантехникам не открывала..И в масках, и голышом, и ночью тогда щиток загорелся, они еще долго допытывались чего мы с подругой ночью слоняемся и свет включаем и у нас счетчики загораются.. Надоедали они чесслово, у нас дом рядом с 509 цехом, каждую неделю ходили,а сантехника как текла, так и текла пока я ее полностью не поменяла. Однажды ванна протекала. как включишь воду-лужа вытекает из-под нее.. Дождалась сантехника. "Течет"- говорю..Воду включили-не течет, руку засунул под ванну- сухо. Только ушел- лужа натекла. Короче как приходит- все нормально, уходит-лужа. Полтергейст блин. Так и мучилась пока все не поменяла нафик. И ванну тоже на душ. сейчас хорошоо..
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Целлюлоза панацея от всего! Ешь целлюлозу, ведь это некалорийно, но сытно! Лепи целлюлозу на лоб, ведь это стильно и помогает бороться с прыщами!
Прикиньте, если бы я электрикам еще такой рекламный слоган выдала на пороге ))) Тогда бы им не до хи -хи было )
Сколько твоя вата стоит-то? :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Если хочеш штоб вжелудке разбухало - глотай монтажную пену.
Одного пузырька на всем подъездом похудеть хватит :cool:
Ты счас насоветуешь, к тебе доставать-то приду :Bounce: Не мешай,я сравниваю применение клетчатки с ватой)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ты счас насоветуешь, к тебе доставать-то приду
Приходи чо, тыж знаеш что я достать то завсегда могу ковоугодно)

Чо там сравнивать то, пихай всё подряд и обильно запить кипичоной водой
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
1. Приходи чо, тыж знаеш что я достать то завсегда могу ковоугодно)


2. Чо там сравнивать то, пихай всё подряд и обильно запить кипичоной водой

1. Не сомневаюс)
2. Вам лишь бы пихать все подряд :p я бы не стала запивать пену водой. имхо..имхо имхо имхо :D да и если пихать все подряд еще и запивать-наоборот-раздует, думай чо гришь :ImgTagSmiley:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
странно..на крысах все плохо, на людях прокатило. Вот где искать правду)) У крыс поднялся холестерин,а у людёв нееет :)
 

Single-Single

Местный
Вот ЭТО ВОТ я только что вытащила...из-под ванной.
Да, это игрушечная мышь. Да, это окаменевшие кусочки настоящего сыра. И всё это на тарелке. И под ванной.
О какой живности я ещё не в курсе в этом доме??? :D
МЫШ.jpg
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вот ЭТО ВОТ я только что вытащила...из-под ванной.
Да, это игрушечная мышь. Да, это окаменевшие кусочки настоящего сыра. И всё это на тарелке. И под ванной.
О какой живности я ещё не в курсе в этом доме??? :D
Посмотреть вложение 92597
подкармливает, заботливый :rolleyes: Поищи под диваном, мож и о тебе позаботились месяца два так назад :D Я раньше много чего находила,а счас даже искать не надо, все на столе прям за компом где дочь живет :Rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Оспидя..вы чо- в РИФТ чтоли играете?? Я-то думала..в Линейку там первую..в Вовку..в чо там еще можно. А они в РИФТ o_O Еще и импортный. УЖОС
o_O В чом ужс?
Я покашто еще нивчо неиграю толком. Ну тоесть во всё потихоньку потомушто через быстро надоедает.
Ваще нехотел никаих ММОРПГ, но опыт установки всяких псевдоинтллектуальных игр типа шарики-кубики, стратегий и тому подобной хрени показал чо по уровню задротства они любую мморпгу оставляют далеко позади :Juggle:.
Импортый сервак это зашыбись кстати, там в чате непонятно нихрена а на наших серваках одно купипродайство везде:Sluggish:
 
Сверху