Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Он про тебя вспомнит, если нечего кушать будет ему.
А если нечего кушать будет тебе, про него вспомнишь ты.
Кому больше надо, тот про того и вспоминает.
Так всегда бывает.
У этого человека звериная интуиция. Когда мне плохо, он первый звонит. Даже если это раз в два года.
 

be-open

джедай
Не переживай, и у меня бывают депрессняки :D
У тебя депресняки какие то не фееричные, без запоев и суицидальных тенденций, лёгкая апатия на почве упадка жизненных сил, вот и вся твоя депрессия. Где беспросветные ночи в лужах слёз, где душераздирающие драмы?
 

PT_limited

весенняя палитра
У тебя депресняки какие то не фееричные, без запоев и суицидальных тенденций, лёгкая апатия на почве упадка жизненных сил, вот и вся твоя депрессия. Где беспросветные ночи в лужах слёз, где душераздирающие драмы?
Жень, я бы с удовольствием, но с тремя детьми это непозволительная роскошь )) буду на пенсии лужи лить.
 

be-open

джедай
Жень, я бы с удовольствием, но с тремя детьми это непозволительная роскошь )) буду на пенсии лужи лить.
На пенсии дела поважнее найдутся, чем лужи лить.
Тротуары песком посыпать в зимний гололед например.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Сходила на собрание..только пришла..бедные 9 и 11-классники..Им какие-то Гестаповские условия сдачи экзаменов устроят..Зачем? Мы сдавали же как-то..А их психологически просто уничтожают этими "условиями"..Голова просто не моображает уже, даже слов подобрать не могу правильных..пойду поем..
 

PT_limited

весенняя палитра
Сходила на собрание..только пришла..бедные 9 и 11-классники..Им какие-то Гестаповские условия сдачи экзаменов устроят..Зачем? Мы сдавали же как-то..А их психологически просто уничтожают этими "условиями"..Голова просто не моображает уже, даже слов подобрать не могу правильных..пойду поем..
:Cold: Че, к худшему готовиться??
 

Marise

закрытый космос
Сходила на собрание..только пришла..бедные 9 и 11-классники..Им какие-то Гестаповские условия сдачи экзаменов устроят..Зачем? Мы сдавали же как-то..А их психологически просто уничтожают этими "условиями"..Голова просто не моображает уже, даже слов подобрать не могу правильных..пойду поем..
Да фигня это. Больше пугают. Я сдавалась в том году.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
:Cold: Че, к худшему готовиться??
Их на экзамены распихают по двум школам ВСЕХ, не пустят никого из учителей и сочувствующих, запрут с гелиевой черной ручкой на 3ч55 минут. Единственная радость, что 9 кл обязательных 2 предмета всего сдавать, третий по желанию. Вот так.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Само собрание понравилось. Директор все хорошо обьяснил, теперь главное в головы детей вложить понимание всей ситуации, а то они легкомысленно ко всему относятся.
 

Marise

закрытый космос
Их на экзамены распихают по двум школам ВСЕХ, не пустят никого из учителей и сочувствующих, запрут с гелиевой черной ручкой на 3ч55 минут. Единственная радость, что 9 кл обязательных 2 предмета всего сдавать, третий по желанию. Вот так.
А как должно быть? Шпоры веером и суфлер под партой?
На физику дают калькулятор. На математику он не нужен, задания простые.
 

PT_limited

весенняя палитра
Их на экзамены распихают по двум школам ВСЕХ, не пустят никого из учителей и сочувствующих, запрут с гелиевой черной ручкой на 3ч55 минут. Единственная радость, что 9 кл обязательных 2 предмета всего сдавать, третий по желанию. Вот так.
А что в этом страшного? ))
 
Сверху