Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
15 лет прошло, я ж не помню. Зарплату целиком и вынужденные прогулы.
эт еще по божески.
я считаю, гораздо хуже, когда работодатель пытается недостачу свесить, как было с Галерой, вот это реально попадалово.
 

настена

Местный
эт еще по божески.
я считаю, гораздо хуже, когда работодатель пытается недостачу свесить, как было с Галерой, вот это реально попадалово.
Тоже через суд решается. Работодатель обязан доказать степень твоей вины. Не просто недостачу разделить и повесить на продавцов, а именно доказать, что конкретно ты сделал в убыток. Не доказал - не имеет права "свесить" недостачу.
 

Фрау

Местный
Тоже через суд решается. Работодатель обязан доказать степень твоей вины. Не просто недостачу разделить и повесить на продавцов, а именно доказать, что конкретно ты сделал в убыток. Не доказал - не имеет права "свесить" недостачу.
Насть, через суд можно решить все что угодно, на то он и существует) но нервов девчонки вытрепали много и чуть в накладе не остались.
 

Фрау

Местный
Насть, через суд можно решить все что угодно, на то он и существует) но нервов девчонки вытрепали много и чуть в накладе не остались.
мы вот помнится о замятии коровой машины дело слушали, смешно было, но справедливо)
 

Фрау

Местный
Директора? Как раз Кнопкина мещта!:rolleyes:
ты меня читаешь-читаешь и не запоминаешь ни черта, башка твоя садовая. нихачу ядиректором, я хочу спецьялистом с нормальной зп. ясно тебе? возиться там с какими то подчиненными, да нафиг бы они сдались, своих трабл по горло)
 

Фрау

Местный
мы вот помнится о замятии коровой машины дело слушали, смешно было, но справедливо)
и самое обидное, что победила корова, хотя замятие ею было действительно совершено.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
ты меня читаешь-читаешь и не запоминаешь ни черта, башка твоя садовая. нихачу ядиректором, я хочу спецьялистом с нормальной зп. ясно тебе? возиться там с какими то подчиненными, да нафиг бы они сдались, своих трабл по горло)
Вот ё! Станешь директором - ЗАМа назначишь. Он и будет работать, а ты токмо зп. получать.:rolleyes:
 

Фрау

Местный
Вот ё! Станешь директором - ЗАМа назначишь. Он и будет работать, а ты токмо зп. получать.:rolleyes:
так неинтересно :D да ну ты знаешь как эти директора встревают и сколько ответственности несут, сколько с подчиненными нянькаются, нафиг такое счастье, абсолютно серьезно)
 

Grundig

Местный
Поймите правильно, граждане хорошие )) у меня супруг уже неделю на сессии. Мне только на стены кидаться остаётся или пошлить, что есть сил )
Мы же цивилизованные люди. Щас знаешь сколько способов пережить разлуку придумали? В магазине здоровья "Казанова 69" всё обиснят, проконсультируют, предложат варианты...

Упс! Уже посоветовали.
 
Сверху