Что вы сделали сегодня?

Fric

Местный
Гадь, зарегь меня гденить на ютубе, попробую видео выложить, сама ваще не соображаю (((
Специально региться на ютубе не обязательно)
Достаточно иметь гугловскую почту, с её помощью можно авторизоваться)
 

Мариша

Местный
Я сегодня приболела, голова трещит, лежу днем, отлеживаюсь отсыпаюсь. Машка с бабушкой. Вдруг сквозь сон чую, что что-то не так с моей головой. Выныриваю из сна и точно: кто-то нежно стрижет мне волосы. Машка довольная, как не знаю кто. Я спрашиваю кто тебе ножницы дал? "Баба" Иду на разборки к бабе. А она "Так она сказала, что ножницы тебе нужны, я ей еще получше экземпляр посоветовала взять"
 

логан

Местный
Я сегодня приболела, голова трещит, лежу днем, отлеживаюсь отсыпаюсь. Машка с бабушкой. Вдруг сквозь сон чую, что что-то не так с моей головой. Выныриваю из сна и точно: кто-то нежно стрижет мне волосы. Машка довольная, как не знаю кто. Я спрашиваю кто тебе ножницы дал? "Баба" Иду на разборки к бабе. А она "Так она сказала, что ножницы тебе нужны, я ей еще получше экземпляр посоветовала взять"
Много успела отстричь?))
 

Фрау

Местный
день был отличный, склоны великолепны, пейзажи прекрасны, я молодец, непринужденно одолела склон в 35 градусов, укаталась на склоне в 28 градусов и не поперхнулась. определенно расту и делаю успехи в технике.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я сегодня приболела, голова трещит, лежу днем, отлеживаюсь отсыпаюсь. Машка с бабушкой. Вдруг сквозь сон чую, что что-то не так с моей головой. Выныриваю из сна и точно: кто-то нежно стрижет мне волосы. Машка довольная, как не знаю кто. Я спрашиваю кто тебе ножницы дал? "Баба" Иду на разборки к бабе. А она "Так она сказала, что ножницы тебе нужны, я ей еще получше экземпляр посоветовала взять"
1754.gif
с подстрижкой))
 

Single-Single

Местный
Пошли мы, значит, с сыном, заниматься здоровым образом жизни.
Сами-пешком, на снегокате, с горок кататься, кислородом дышать, снеговиков лепить.
Снеговик не задался с первой же минуты - снег не липкий, шар не катается, снеговик не выходит.
Ладно. Плюнули. Пошли просто так гулять. Я, значит, тягловая сила. Макс, значит, сидит на салазках, рулём рулит.
Всё чин-чинарём. Физкультура, значит, солнце воздух и вода - наши лучшие друзья.
Шагали - шагали, с одной горки прокатились, с другой горки, с третьей... Дошагали до маминого дома.
А почему бы не зайти на огонёк?
Зашли.
И что в итоге?
Вином напоили, икрой накормили, ребенка отобрали, душу вынули.
Пришла я домой, голова хмельная, объелась как слон, в голове кавардак, сына нету, на подвиги тянет.
Вот вам и "здоровый образ жизни".
Сходили, полепили снеговичков, называется. Аха.
 

настена

Местный
Пошли мы, значит, с сыном, заниматься здоровым образом жизни.
Сами-пешком, на снегокате, с горок кататься, кислородом дышать, снеговиков лепить.
Снеговик не задался с первой же минуты - снег не липкий, шар не катается, снеговик не выходит.
Ладно. Плюнули. Пошли просто так гулять. Я, значит, тягловая сила. Макс, значит, сидит на салазках, рулём рулит.
Всё чин-чинарём. Физкультура, значит, солнце воздух и вода - наши лучшие друзья.
Шагали - шагали, с одной горки прокатились, с другой горки, с третьей... Дошагали до маминого дома.
А почему бы не зайти на огонёк?
Зашли.
И что в итоге?
Вином напоили, икрой накормили, ребенка отобрали, душу вынули.
Пришла я домой, голова хмельная, объелась как слон, в голове кавардак, сына нету, на подвиги тянет.
Вот вам и "здоровый образ жизни".
Сходили, полепили снеговичков, называется. Аха.
Ахаха )
Как-то заметила, что рассказы про все мои Екбшные приключения, начинаются со слов "пошли мы однажды за хлебушком")))
 
Сверху