Что вы сделали сегодня?

extazy

Паровозик, который смог
Тема маринада для шашлыка ещё более чудовищна, нежели обсуждать религию или украину в Беседке)

Сколько я всего не перепробовал сам, но классика "уксус,лук,соль,перец и больше ничего"- для меня до сих пор наиболее любима именно касаемо шашлыка.
С мясом в духовке и на сковороде приемлю любые эксперименты))
 

Фрау

Местный
Тема маринада для шашлыка ещё более чудовищна, нежели обсуждать религию или украину в Беседке)

Сколько я всего не перепробовал сам, но класика "уксус,лук,соль,перец и больше ничего"- для меня до сих пор наиболее любима именно касаемо шашлыка.
С мясом в духовке и на сковороде приемлю любые эксперименты))
аналогично)
 

be-open

джедай
я просто не мясоед, не пугайсо. свинину, например, я вообще стараюсь не есть, очень жирная для меня. а сосиски ну просто обожаю))
В свином карбонаде или в корейке жира нету почти, запчасти у свиньи разные бывают.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Тема маринада для шашлыка ещё более чудовищна, нежели обсуждать религию или украину в Беседке)

Сколько я всего не перепробовал сам, но класика "уксус,лук,соль,перец и больше ничего"- для меня до сих пор наиболее любима именно касаемо шашлыка.
С мясом в духовке и на сковороде приемлю любые эксперименты))
Мой коллега-черкес маринует мясо исключительно луком, перцем и солью. Но шашлык при этом получается - ум отъешь. Вот как-то так. С учётом того, что у нас в местах работы перемороженная свинина, а баранины днём с огнём не сыщешь. Изредка говядина.
 

Фрау

Местный
В свином карбонаде или в корейке жира нету почти, запчасти у свиньи разные бывают.
и все таки если мясо, то говядина, а лучше кролик. а самый вкусный шашлык, что ела был из баранины. но рулит парадом рыба с овощами) сыр кстати тоже не люблю, опять не сыроед))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Для стейков нужна вырезка из говядины мясной породы зернового или травяного откорма, которую в наших палестинах хрен где найдёшь.
Не, ну это ты живёшь исключительно нашими палестинами. Народ-то мотается.
И не поверю, что нет такого. Просто, вероятно, вопрос стоимости.
 

Фрау

Местный
я щас еще одну гадость скажу и спать пойду. к фруктам, ягодам, мороженому и мучному холодна аки Айсберг) все, можно стрелять в спину и всем спокойной ночи:D
 

Single-Single

Местный
я щас еще одну гадость скажу и спать пойду. к фруктам, ягодам, мороженому и мучному холодна аки Айсберг) все, можно стрелять в спину и всем спокойной ночи:D
Меня за окрошку не расстреляли, и ты живи)))
 
Сверху