Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Заметь, не без нашей поддержки.
Картинки были мотиваторами, да. Но решающую роль оказали не они, а то, что завтра - последний день, а у меня еще конь не валялся. А вот взяла и всё сделала за 1 раз, даже на перекуры не отвлекалась.
 

Single-Single

Местный
Моё дело предложить, ваше дело друга обидеть:(
Зачем ты мне всё время это предлагаешь? Скооперируйтесь с Гулей, у него тоже траблы с хеком - вдвоем вы быстрее сообразите, куда своих хеков пристроить. Гуля вон и по рыбе специалист как раз))
У меня нет вашей проблемы и не нужно мне её придумывать.
 

SNZme

Камертон
Картинки были мотиваторами, да. Но решающую роль оказали не они, а то, что завтра - последний день, а у меня еще конь не валялся. А вот взяла и всё сделала за 1 раз, даже на перекуры не отвлекалась.
Надо приходить на работу с чувством: Идите ка сюда, горы!
А это чувство надо рожать в выходные. Но ты и по ходу можешь.
 

Single-Single

Местный
Надо приходить на роботу с чувством: Идите ка сюда, горы! А это чувство надо рожать в выходные. Но ты и по ходу можешь.
В идеале я бы вообще отказалась от хождения на работу. Но идеальная жизнь у нас тут только у заводчиков хеков...
 

Single-Single

Местный
А это чувство надо рожать в выходные. Но ты и по ходу можешь.
Я что, больная: в пятницу уходить с работы на выходные, чтобы все выходные думать о работе, "рожая" чувство о каких-то там рабочих горах?? Не-не, с глаз долой - из сердца вон.
 

SNZme

Камертон
Я что, больная: в пятницу уходить с работы на выходные, чтобы все выходные думать о работе, "рожая" чувство о каких-то там рабочих горах?? Не-не, с глаз долой - из сердца вон.
Вот именно, в выходные настолько занята не работой, что в понедельник думаешь: Где она! Щас я ей покажу!
 

Single-Single

Местный
Вот именно, в выходные настолько занята не работой, что в понедельник думаешь: Где она! Щас я ей покажу!
Никогда так не думаю. Или очень-очень редко, раз в год, когда нападает какая-то маниакальная работоспособность. Всё остальное время спокойно и без суеты решаю проблемы по мере их поступления, а поступают они неукротимым потоком без перерыва.
 

be-open

джедай
Никогда так не думаю. Или очень-очень редко, раз в год, когда нападает какая-то маниакальная работоспособность. Всё остальное время спокойно и без суеты решаю проблемы по мере их поступления, а поступают они неукротимым потоком без перерыва.
И каждая проблема - это возможность сделать мир лучше! :D
 
Сверху