Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
по вашему "свечному заводику" видно - кризиса то и нет, работа кипит :)
Рискну предположить, что "кризиса нет и работа кипит", потому что, там при невысоких зарплатах предлагают выбор - вкалывай или увольняйся. Получается :
1) Текучка
2) Постоянное поступление "свежей не избалованной рабочей силы "
Заранее предупреждая обвинения меня в жлобстве, скажу
Лично я являюсь противником такой модели и никогда сам её не реализовывал.
 

LOP

Местный
Рискну предположить, что "кризиса нет и работа кипит", потому что, там при невысоких зарплатах предлагают выбор - вкалывай или увольняйся. Получается :
1) Текучка
2) Постоянное поступление "свежей не избалованной рабочей силы "
Заранее предупреждая обвинения меня в жлобстве, скажу
Лично я являюсь противником такой модели и никогда сам её не реализовывал.
ты не пробовал ее реализовать т.к. жлобом наверное и являешься и сам об этом догадываешься, оговорка то по дедушке Фр. )))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У Вас феноменальная логика - если человек сам не пробовал быть жлобом, значит он им и является, так как время и возможности попробовать быть жлобом есть)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да, я вЧера раз 6 пересекал КПП 9 площадки :)
Я не далее как сегодня проезжал на Бусинке перекрёсток Щёлкина-Широкая)))
Много дорогущих машин - ну так радоваться нужно, что кто-то имеет стабильный заработок и к примеру может покупать машины в кредит )))
Беда в том, что люди всегда найдут чем загнаться...
 

LOP

Местный
У Вас феноменальная логика - если человек сам не пробовал быть жлобом, значит он им и является, так как время и возможности попробовать быть жлобом есть)
вам бы походить лет 10 вдоль колючего забора и ваша логика претерпит изменение. (...три раза сплюнул через левое плечо) )))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Хорошее дело в принципе, вполне достойное занятие))) - не буду отрицать)))
но и не буду углубляться в эту тему :)
 

LOP

Местный
Я не далее как сегодня проезжал на Бусинке перекрёсток Щёлкина-Широкая)))
Много дорогущих машин - ну так радоваться нужно, что кто-то имеет стабильный заработок и к примеру может покупать машины в кредит )))
Беда в том, что люди всегда найдут чем загнаться...
опять все свел к деньгам ... какая жаль ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да жаль конечно - на самом деле, меня безусловно интересует Наука, а также прорывные технологии...
Но я об этом стесняюсь говорить...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Видела странный сон, до осязаемости реалистичный и необычайно складный, логичный для сна.
В памяти осталось несколько слов на неизвестном языке. Гугл его не знает.
И имя большой серой собаки, похожей на переросшего бассет-хунда.
 

LOP

Местный
Да жаль конечно - на самом деле, меня безусловно интересует Наука, а также прорывные технологии...
Но я об этом стесняюсь говорить...
да .... мне в память запал ваш Проект "о строительстве подземной дороги между площадками, для скрытности спец. перевозок" ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Видела странный сон, до осязаемости реалистичный и необычайно складный, логичный для сна.
В памяти осталось несколько слов на неизвестном языке. Гугл его не знает.
И имя большой серой собаки, похожей на переросшего бассет-хунда.
Бывает.
Возможно Вы тоже в "работе", не исключено...
А вообще - жизнь - весьма странная и иллюзорная штука...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да .... мне в память запал ваш Проект "о строительстве подземной дороги между площадками, для скрытности спец. перевозок" ))
Ну приятно что запал)))))))))) - да так-то и к строительству как таковому я неравнодушен)
Но вот как раз в Челябинске прежний губернатор очень хорошо обогатился на строительстве дорог НАДземных, я не из таких...
 

LOP

Местный
Ну приятно что запал)))))))))) - да так-то и к строительству как таковому я неравнодушен)
Но вот как раз в Челябинске прежний губернатор очень хорошо обогатился на строительстве дорог НАДземных, я не из таких...
опять про деньги, блесни другим рикошетом ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Будто бы я молодой следователь в городе будущего, несущем черты некой постапокалиптичности.
И работаю не по конкретному преступлению, а по личности, вернее, по личностной матрице преступника.
К информации о его прошлых воплощениях по закону доступа нет, чтобы сохранить непредвзятость.
А матрица - это некий заложенный извне свод закономерностей, по которым развивается данная личность.
Но особенно запомнилась собака.
Ах, да. Прошлой ночью снился тот же самый город.
 
Сверху