Что вы сделали сегодня?

Katishka

меняюсь
Целую бутылку??!!:eek: Уважаю. Я бы после бутылки вообще не смог на сцену взобраться.:confused:
Бог с тобой... за пару часов бутылка-то, а не за раз))) да и то, после сцены. Потом-то я уже на твердой земле скакала)
 

Spartanka

просто сказка...
Такими высказываниями я проверяю публику на вшивость.:cool:
пока только себя выставляешь не в лучшем свете))) ты сам проверку то и не прошел))
Я посмотрю на тебя, кума, какие фотки ты через 20 лет будешь выкладывать.:p
посмотри, посмотри, но бухать на встрече одноклассников я точно не буду:p

Ну и что? Танцую то я не хуже Джулиана.
опять яканье...скучно
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
опять яканье...скучно
Конечно, скучно, я понимаю. Вот если бы я про себя какую-нить фигню писал, типа, бедный я нещасный... у меня там болит, тут колет, щастя нету, зряплята маленькая и член тоже...
вот тогда бы весело было! :D Потому что люди, как известно, радуются чужому горю и завидуют чужому щастью. :DТак ведь?o_O Ты это хотела сказать?
 

Spartanka

просто сказка...
Конечно, скучно, я понимаю. Вот если бы я про себя какую-нить фигню писал, типа, бедный я нещасный... у меня там болит, тут колет, щастя нету, зряплята маленькая и член тоже...
вот тогда бы весело было! :D Потому что люди, как известно, радуются чужому горю и грустят о чужом щастье. :DТак ведь?o_O Ты это хотела сказать?
неа...совсем не так...не придумывай
а без буквы "я" трудно общаться? или ты только о себе любимом умеешь разговаривать? ну или о железках? кроме этих двух тем и поговорить не о чем, правда?
 

Spartanka

просто сказка...
Сто тысяч раз уже писал, что все мои "хвастовства", как вы их называете, на самом деле основаны на реальных событиях.
у многих есть чем похвастаться, но изо дня в день восхвалять себя, это уже что-то болезненное, как и наоборот, гнобить себя каждый день
 
Сверху