Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
ну нет у меня по поводу никаких придыханий, восхищений и нежностей, что сыплют девочки.
как работа, делаю и все. так надо значит.
я ж видишь скучная, без жизненных радостей и восхищений моментами.
сделала, галочку поставила и дальше. сердце - как камиииинььь
 

Фрау

Местный
люблю конечно. любимая у меня такая работа. местами бесячая и нудноватозапарная, но любимая.
но ток мне больше второй такой работы не надо, хоть и любимая. а то ж пристрелиться проще, через все это вновь проходить.
 

Jester

ФетиШут
отрицательно влияешь. это факт. от общения с тобой больше плохих мыслей появляется и самоуничижение почему-то прет со всех щелей с двойной силой.
Аха-ха-ха! Как ты определила, что именно общение со мной является источником перечисленных тобой бед и нищястьеф?
 

Jester

ФетиШут
дифствительно. да как с тобой пообщаюсь, так всякая дурь в башку лезет.
Это роковое совпадение, не более! А дурь свою ты любовно культивируешь в течение многих лет, и пошол сей процесс задолго до нашего с тобой знакомства.
 

Фрау

Местный
Так почему ты никакующая мать, если подходишь к воспитанию и уходу за ребёнком ответственно и любишь его просто так?
отстань, а. потому что вижу, что у меня не так как у всех, если конечно верить девочкиным мимишным постам.
 

Фрау

Местный
Это роковое совпадение, не более! А дурь свою ты любовно культивируешь в течение многих лет, и пошол сей процесс задолго до нашего с тобой знакомства.
да я тебя не обвиняю, бог с тобой. просто терь стороной обхожу.
 

Jester

ФетиШут
Сверху