Что вы сделали сегодня?

Гаденыш

на личное звание право имеет

Вихрь

Активный пользователь
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
Так просто вульгарно одетая задница.
Вульгарно, всё что не к месту и не ко времени. Конечно же, любая фотография вульгарна в этом контексте. Вот живьём видеть такое в соответствующей обстановке, другое дело. В этом смысле, любая твоя фотография с телом вульгарна, потому что в тебе можно увидеть разврат, сексуальность и пошлость.
 

Врединa

Настоящая
Или это камушек в огород моей юбке, что была на мне во время форумки. Ну, как говорит наш тренер "Пусть завидуют".:cool:
 

Фрау

Местный
ЮЭ юя
Который про юбки?
Я ничо незнаю про юбки, кроме того что они бывают))
А там вроде про юбки ваще никто ничо неговорил :cool:
Ахаха у меня противоположная ассоциация на штаны юбка. Я не поняла,что речь о наличии одежды.
 

Фрау

Местный
Или это камушек в огород моей юбке, что была на мне во время форумки. Ну, как говорит наш тренер "Пусть завидуют".:cool:
)) ты ж в купальнике была писали.не,Ирин,хоть в миниюбке, хоть в бикини,просто подумаю что вульгарно и все.
 

Фрау

Местный
Во, щас у тебя будет новая задача: как, постройнев, скрыть свою сексуальность и привлекательность. Новая запара)
А у меня нет вульгарных в любом случае,чо сиське и трусы светить.Мечтаю о легком романтичном платье в пол.
 

Врединa

Настоящая
)) ты ж в купальнике была писали.не,Ирин,хоть в миниюбке, хоть в бикини,просто подумаю что вульгарно и все.
Если я Рита, то ага, в купальнике. А если я Ирина, то на мне был топ, юбка-шорты, кроссовки и бейсболка.
 
Сверху