Что вы сделали сегодня?

SNZme

Камертон
Вот меня всегда удивляло, как младенцам удобно есть лежа, несмотря на то что еда-это жидкость у них?
Младенцам и нам уже ничего не вредно. А вот о подрастающем поколении стоит позаботиться. Чтоб ели как полезно.
 

Врединa

Настоящая
Младенцам и нам уже ничего не вредно. А вот о подрастающем поколении стоит позаботиться. Чтоб ели как полезно.
Правда надо?
для меня недавно был шок, что кто-то готовит плов с помощью пакетиков Магги или гуляш с ними же. Как по мне это сплошные вредности, ре говоря о том что приготовить самому будет в 100 раз вкуснее.
 

SNZme

Камертон
Правда надо?
для меня недавно был шок, что кто-то готовит плов с помощью пакетиков Магги или гуляш с ними же. Как по мне это сплошные вредности, ре говоря о том что приготовить самому будет в 100 раз вкуснее.
Да, это отвратительно, это даже не специи, это химия. Классические блюда нельзя с химией готовить, только фаст-фуд, иногда можно, тогда привыкание невозможно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ага, тема весьма интимная. А я пил грудное молоко, один раз даже в сознательном возрасте. Такой вот факт из жизни.
Мы никогда не сомневались, что тебя мама долго кормила грудью.
 

Вихрь

Активный пользователь
Одна сестра дала попробовать, не из груди конечно же) Нацедила в стакан, как сейчас помню.
Мне лет в 5 втюхивали грудное молоко от тёти. Отказался категорически!
bad.gif
 
Сверху