Что вы сделали сегодня?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ладно, пойду-ка и я что-нибудь приготовлю, вкусное и горячее. У меня же вон и мужик ещё есть, а они, говорят, дюже борщи всякие любят :)
блин, везыка ему....
ну нафиг, а у меня булки на деревьях не растут - пойду выращивать...(((((
 

настена

Местный
И очередным ударом в спину деревенским стало постановление правительства - теперь убой скота нельзя производить дома, в деревне, на заднем дворе, для этого скотину своим ходом нужно транспортировать на скотобойню, а их осталось одна на район. Дорого убивать. И кормить дорого. И вообще, мы сейчас в ВТО, радуемся и машем бразильской свинине и американским окорочкам.
Эммм, а деревенские-то в курсе? Мои вот неа. И те, что на свиноферме работают, тоже неа. А что будет, если вдруг сам на заднем дворике?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
деревенские постановленьев разных не читали - некогда им, семью и себя кормить надо...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да. Но он и сам по себе мужик отличный, такому хоть что варить одно сплошное удовольствие)
ну я так скажу. это кому как. все люди по-своему отличные и чудесатые...
ему везыка, что Вы разглядели в нём отличного мужыка...
 

Single-Single

Местный
ну я так скажу. это кому как. все люди по-своему отличные и чудесатые...
ему везыка, что Вы разглядели в нём отличного мужыка...
Ахахахаха-ха-ха-ха :D ...гхм.
Ну да, я и сама не знаю, как так вышло. Но это точно была любовь с первого взгляда.
 

helios

и в цеху его нет
Эммм, а деревенские-то в курсе? Мои вот неа. И те, что на свиноферме работают, тоже неа. А что будет, если вдруг сам на заднем дворике?
Не, для себя-то забивай, а вот на продажу - только со справкой с бойни.
 

helios

и в цеху его нет
Не, для себя-то забивай, а вот на продажу - только со справкой с бойни.
И это. Может, оно еще в силу не вступило. Надо погуглить. У нас ведь как - закон примут, а вступление в силу отложат, мол, не готовы еще.
 
Сверху