Что вы сделали сегодня?

Danil119

Местный
вам достается главный приз! именно плитку. только не простую. а вот ту, слегка коричневую, полировку. знакомьтесь, это терракот коллекции "уральский гранит", артикул уф014.
Это моя плитка, то есть именно я приложила все усилия и движения от и до для ее создания, я придумывала цвет, бегала в лабораторию с рецептами для образцов, трепетно выбирала самый-самый, в том числе по цене, год уговаривала начальство ввести его в наш ассортимент, радовалась как ребенок когда вышла пробная партия и была успешно продана. сейчас, спустя три года, этот цвет остается одним из самых продаваемых на нашем заводе, почти что паровоз торговый программы. а у меня все равно сердце прыгает от радости, когда вижу ее на фасадах.
Круто!
 

be-open

джедай
Хронический алкоголизм так вдруг не наступит. Нужна планомерная и систематическая работа над собой. :D:D:D
Хронический алкоголизм даже при систематической работой над собой может годами коварно маскироваться под бытовое пьянство.
 

Фрау

Местный
А что не так? Это Ваш секрет был?
я предложила Ленину кандидатуру хозяину заведения. да не секрет конечно, но просто как-то лично для меня это странно вот так сходу трепаться, а так никаких вопросов. просто в качестве удивления.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
вам достается главный приз! именно плитку. только не простую. а вот ту, слегка коричневую, полировку. знакомьтесь, это терракот коллекции "уральский гранит", артикул уф014.
Это моя плитка, то есть именно я приложила все усилия и движения от и до для ее создания, я придумывала цвет, бегала в лабораторию с рецептами для образцов, трепетно выбирала самый-самый, в том числе по цене, год уговаривала начальство ввести его в наш ассортимент, радовалась как ребенок когда вышла пробная партия и была успешно продана. сейчас, спустя три года, этот цвет остается одним из самых продаваемых на нашем заводе, почти что паровоз торговый программы. а у меня все равно сердце прыгает от радости, когда вижу ее на фасадах.
Я тобой горжусь)
 

Copycat

Наташа с Ростова
я предложила Ленину кандидатуру хозяину заведения. да не секрет конечно, но просто как-то лично для меня это странно, а так никаких вопросов. просто в качестве удивления.
Все нормально, никаких новых точек. Работаю на старой, учусь, вернее.
 

Danil119

Местный
я предложила Ленину кандидатуру хозяину заведения. да не секрет конечно, но просто как-то лично для меня это странно, а так никаких вопросов. просто в качестве удивления.
Это Вас отлично характеризует, но насчёт Вашей реакции всё равно не понял. Вы или хозяин заведения взяли с Лены слово молчать как партизан о месте работы чтоле?
 

PT_limited

весенняя палитра

Copycat

Наташа с Ростова
Это Вас отлично характеризует, но насчёт Вашей реакции всё равно не понял. Вы или хозяин заведения взяли с лены слово молчать как партизан о месте работы чтоле?
Нет, Фрау щас, сама того не понимая, проболталась о чем не следовало.)))))))
 

Single-Single

Местный
Все жалуются на комаров и мошек уже который день...
Я не поняла, они меня одну, что ли, за километр облетают???
Открыты настежь все окна и форточки, никаких сеток нет и в помине, хоть бы один, ну хоть бы один комар или мошка за все эти дни тяпнули!!! Я даже антикомариный спрей из сумки вытащила за ненадобностью, протаскала с собой 2 недели, да так ни разу и не пшикнулась.
Что за фигня? :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Все жалуются на комаров и мошек уже который день...
Я не поняла, они меня одну, что ли, за километр облетают???
Открыты настежь все окна и форточки, никаких сеток нет и в помине, хоть бы один, ну хоть бы один комар или мошка за все эти дни тяпнули!!! Я даже антикомариный спрей из сумки вытащила за ненадобностью, протаскала с собой 2 недели, да так ни разу и не пшикнулась.
Что за фигня? :D
У меня вахтерша на лбу убила комара, дак надулся волдырь с кулак и никто не верит, что комар.
Аллергия на вахтершу?
 

Фрау

Местный
У Катюхи у самой нет ни одного секрета, по моему мы знаем уже о ней все за эти годы )) А на Ленку треплом обзывается o_O ))
это ты глубоко заблуждаещься, ни одного секрета я вам кстати не выдала ни своего, ни чужого.
 
Сверху