Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
LYA3612c8_oktober4.JPG
Как-то так, да. Корсеты пока не выдали.
 

Copycat

Наташа с Ростова
От паров невозможно забалдеть. Пробовал в юности дышать парами спирта - только лёгкие сжёг, в башку ничего не пришло.
А сколько ты часов ими дышал?
Ключом в замок попала с третьего раза.
Наверное, это временное явление, потом наступит хронический алкоголизм и все будет хорошо.
 

Danil119

Местный
потом наступит хронический алкоголизм и все будет хорошо.
Хронический алкоголизм так вдруг не наступит. Нужна планомерная и систематическая работа над собой. :D:D:D
 

PT_limited

весенняя палитра
вам достается главный приз! именно плитку. только не простую. а вот ту, слегка коричневую, полировку. знакомьтесь, это терракот коллекции "уральский гранит", артикул уф014.
Это моя плитка, то есть именно я приложила все усилия и движения от и до для ее создания, я придумывала цвет, бегала в лабораторию с рецептами для образцов, трепетно выбирала самый-самый, в том числе по цене, год уговаривала начальство ввести его в наш ассортимент, радовалась как ребенок когда вышла пробная партия и была успешно продана. сейчас, спустя три года, этот цвет остается одним из самых продаваемых на нашем заводе, почти что паровоз торговый программы. а у меня все равно сердце прыгает от радости, когда вижу ее на фасадах.
 
Сверху