Что вы сделали сегодня?

Посетитель

Уже освоился
Вот говорите не надо по поводу веса комплексовать... а ведь мне постоянно непрозрачно намекают, что я далека от идеала,а для любви недостаточно богатства палитры души. Тело тоже подавай. Все будет любиться только в комплексе ((
бред. я не стройный...наверное даже далеко. да говорят.ну и пофиг. я такой какой есть.
 

логан

Местный
Вот говорите не надо по поводу веса комплексовать... а ведь мне постоянно непрозрачно намекают, что я далека от идеала,а для любви недостаточно богатства палитры души. Тело тоже подавай. Все будет любиться только в комплексе ((
Если на это не муж намекает, тогда тебе должно быть п....й, ой, я уже от Лены понабралась)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если на это не муж намекает, тогда тебе должно быть п....й, ой, я уже от Лены понабралась)
А мне на все другие мнения стойко наплевать ващета.
бред. я не стройный...наверное даже далеко. да говорят.ну и пофиг. я такой какой есть.
Мне за вас очень радостно, правда!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Когда он успел, он же в командировке? o_O
А я не во время его командировки набрала свои лишние 10 кг
ну и соцсети выручают еще, помогают общаться на свободную тематику.

Короче пойду чаю с печеньками приму. Стресс то снимать надо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гааааааадя!!!! Ты хде?!!!! У меня к тебе дело на мульен баксов, открой личку старый гном!!!! Завтра, сегодня уже спать пошла падать.
Хде хде
Стихов штоли захотелось? o_O

Если уш так срочно можно и смсочку послать небось
или письмецо
вканверте
Почтой России :cool:
 

Single-Single

Местный
а ведь мне постоянно непрозрачно намекают, что я далека от идеала,а для любви недостаточно богатства палитры души.
Где?
Вот где вы умудряетесь встречать всех этих людей, которые что-то там говорят по поводу недочётов вашей внешности???
Когда я слышу что-то подобное в чей-то адрес, то это всегда какие-то пубертатные малолетки со зрением, затёртым постерами из эротических журналов и глянцевых сериалов с моделями, и только эти малолетки мыслят категориями "тёлочка ничё так" и "фу отстой!". Но им простительно, через 2-3-5 лет их жизнь пообчешет, вклинит в обойму адекватного восприятия мира и переоценки ценностей.
Эта больная для флуда тема вообще мне кажется несостоятельной, ибо я не могу себе даже образно представить зрелого, состоявшегося человека, который бы подошёл ко мне и сказал, что я "толстая" и поэтому ему не нравлюсь)) Ну это же бред, товарищи, мы что, в разных реальностях живем???
 

Single-Single

Местный
Где, где... по знакомому тебе адресу. где живет 6 настольных игр.
Не, муж - это другая история))
Я имею ввиду всяких разных праздно идущих мимо людей, которым вдруг почему-то не пофиг на твои формы и контуры.
Не исключаю вариант, что это на мои всем пофиг, или я думаю, что всем пофиг. Да, это, кстати, мой пунктик - я уверена, что никому до меня нет никакого дела в принципе, поэтому часто совершаю недальновидные поступки, которые потом муссируются в обсуждениях, а я-то думала, что всем пофиг.
В обычной жизни моя конкретная персона никому вообще неинтересна, чтобы что-то там во мне рассматривать и делать какие-то выводы. Люди слишком увлечены собой, куда уж там до меня)) Мне кажется, что также и со всеми)
 

логан

Местный
Не, муж - это другая история))
Я имею ввиду всяких разных праздно идущих мимо людей, которым вдруг почему-то не пофиг на твои формы и контуры.
Не исключаю вариант, что это на мои всем пофиг, или я думаю, что всем пофиг. Да, это, кстати, мой пунктик - я уверена, что никому до меня нет никакого дела в принципе, поэтому часто совершаю недальновидные поступки, которые потом муссируются в обсуждениях, а я-то думала, что всем пофиг.
В обычной жизни моя конкретная персона никому вообще неинтересна, чтобы что-то там во мне рассматривать и делать какие-то выводы. Люди слишком увлечены собой, куда уж там до меня)) Мне кажется, что также и со всеми)
Нифига себе заблуждение) Вот умная, а такие глупости говорит, пофиг всем на нее, посмотрите ка, то ли слишком скромная, то ли цену себе набивает)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Люди слишком увлечены собой, куда уж там до меня)) Мне кажется, что также и со всеми)
На самом деле все не так. Каждый житель Снежинска под прицелом сплетен, просто о большей части из них мы никогда не узнаем. Менталитет маленького городка.
Когда работала во ВНИИТФ, то каждое чаепитие было проведено под эгидой "а вы слышали что сделала (сказала, подумала, показала) Светикова (Булочкина, Хрюшкина, Марфушкина) причем все эти женщины никак не общеизвестны и если половина стола не знает о ком речь, то рассказчик со смаком поведает, а потом все обсудят.
Когда начали встречаться с Андреем, то нас буквально мельком увидели вместе, но уже долетело до кого надо. Хотя тогда я была обычным молодым никому неизвестным спецом с трехлетним опытом проживания в Снежинске
 

Single-Single

Местный
Нифига себе заблуждение) Вот умная, а такие глупости говорит, пофиг всем на нее, посмотрите ка, то ли слишком скромная, то ли цену себе набивает)
Нет, ты не поняла. Никакого набивания цены здесь нет и в помине, и скромности тоже.
Это такое мировоззрение, образ жизни, что ли...
Однажды я пришла к мысли, что люди слишком сильно зациклены на себе, слишком много озадачены тем, как они выглядят, прилично ли себя ведут, соотвествуют ли ситуации, что о них думают другие, и им не так уж и важно, что там и как с другими людьми. И это открытие освободило меня от многих тяготящих меня вещей. Я просто ЗНАЮ, что до меня нет никому никакого дела, это не то же самое, что я как-то плохо думаю о себе. Я о себе думаю хорошо) Но одновременно с этим - всем остальным на это пофиг))
Наверное, эта независимость от социумных надуманных оценок и позволяет мне довольно легко относиться к жизни, и не ныть в том числе.
 

логан

Местный
Нет, ты не поняла. Никакого набивания цены здесь нет и в помине, и скромности тоже.
Это такое мировоззрение, образ жизни, что ли...
Однажды я пришла к мысли, что люди слишком сильно зациклены на себе, слишком много озадачены тем, как они выглядят, прилично ли себя ведут, соотвествуют ли ситуации, что о них думают другие, и им не так уж и важно, что там и как с другими людьми. И это открытие освободило меня от многих тяготящих меня вещей. Я просто ЗНАЮ, что до меня нет никому никакого дела, это не то же самое, что я как-то плохо думаю о себе. Я о себе думаю хорошо) Но одновременно с этим - всем остальным на это пофиг))
Наверное, эта независимость от социумных надуманных оценок и позволяет мне довольно легко относиться к жизни, и не ныть в том числе.
Возможно, но по моему это заблуждение) Или просто я еще не смогла как ты абстрагироваться от постороннего мнения о себе)
 
Сверху