Что вы сделали сегодня?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня на прошлом телефоне на рабочем экране написано было "Жизнь прекрасна" телефончик был старенький, жизнь была прекрасна. Благостояние выросло, теперь у меня телефончик получше, а вот надпись пропала. Надо подумать над этим.
 

логан

Местный

Single-Single

Местный
Молодец) Не все так умеют, не ныть в смысле) )
Я не умею, оно само. В смысле, каких-то специальных усилий не прикладываю для этого. Усилия надо приложить для того, чтобы ныть. ИМХО.
 

настена

Местный
Я только просветы между днями недели считаю.
Пн-пт - тьма тьмущая, сб-вс - просвет. На том и держимся :D
Ноги - это фигня, главное - хвост! :rolleyes:
Я вообще забыла, что такое дни недели((( По дочкиному садику ориентируюсь только. Не надо вести в садик - значит, выходной.
 

логан

Местный
Я не умею, оно само. В смысле, каких-то специальных усилий не прикладываю для этого. Усилия надо приложить для того, чтобы ныть. ИМХО.
У слабых людей, к сожалению к которым отношусь и я, бывают моменты когда им хочется чтобы их пожалели, или сами себя начинают жалеть, и от этого становится легче. А ты - сильная, я таким завидую, по хорошему, и тоже хочу научится НЕ НЫТЬ)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И ко мне, карточку оформлять? Их уже половину разобрали:mad:
Дак дитятко чото неездит толком никуда, бинзин вбаке протух уже наверно
Щас напомню пойду ато унево сессия так избашки вся инфа вылетает постоянно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я ему уже и грамотку пропечатала, партейную, "за добролетний и многосовестный труд" :rolleyes:
Надо орден из чего нибудь слепить и вручить уже наконец )) Нужно что бы награда и признание нашли своего героя.
 

настена

Местный
Дак дитятко чото неездит толком никуда, бинзин вбаке протух уже наверно
Щас напомню пойду ато унево сессия так избашки вся инфа вылетает постоянно
напомни, ага. Даже если мы вдруг закрыты на слив или ревизию, карту можно оформить, да.
 

Single-Single

Местный
Я тоже слабая. Просто я правильно отношусь к жизни. Фигню типа просветов между ног - отсеиваю на корню. Всякую другую фигню тоже. Вообще всё фигня в этой жизни, поэтому ныть поводов как-то не находится.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху