Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
А по-моему ты просто кокетничаешь. :D
Вот ещё. Кокетничать - это когда тебе говорят "круто получилось", а ты отвечаешь "Ой, ну что вы, это такой стрём, что даже не стоит вашего внимания".
А тут на пустом месте, какое может быть кокетство.
 

be-open

джедай
Вот ещё. Кокетничать - это когда тебе говорят "круто получилось", а ты отвечаешь "Ой, ну что вы, это такой стрём, что даже не стоит вашего внимания".
А тут на пустом месте, какое может быть кокетство.
Обычное женское кокетство.
Дескать я тут красиво подстриглась, а фотку не покажу - в коридоре бардак. :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну не нравится базар - воткни сзади себя Нью-Йорк, или Эйфелеву башню, чтоб уж всем самострелам самострел:D
Втыкать себе сзади Эйфелеву башню я бы не советовала...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, ну не умею я самострелов делать. Сфоткала сама себя с вытянутой руки 2 или 3 раза - получилось нечто лупоглазое никак не отражающее суть стрижки) Вы что думаете, у меня тут 100500 фоток одна краше другой, а я такая вредина сижу на них и никому не даю позырить?
Да нету у меня самострела нормального))
А по жопе? o_O
Ставиш фотик на штатив, заводиш автоспуск на 10 секунд и громоздисся в кадр
Отмазки блин утебя как у салаги сопливово))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты бы знала, сколько раз я зарекалась.
И, самка собаки, все равно жизнь выкидывает очередной фортель, и сметает все зароки в тартарары.
То ли слабая совсем. То ли инстинкт самосохранения срабатывает.
Когда человек ноет на людях - они ищет поддержки прежде всего. )
Это нормально - искать поддержки и участия, только это по-настоящему помогает, если честно.
Во-вторых - выговаривается. В-третьих - абстрагируется, он уже не только субъект страдания, но и просто читатель... может со стороны на себя посмотреть, оценить, посмеяться над собой, да-да.

А я во-первых, до жути не люблю кого-то обременять.
Во-вторых, прокричаться можно, но потом лично мне будет стыдно и ее больнее.
В-последних - я уже не ожидаю услышать от себя чего-то нового. Скучно это все и заезженно до прорех.
Такшта хандроз отменяется. Кусаем подушку, в остальное время улыбаемся и пашем.
 
Сверху