Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Вот вы меня огорчили, правда. Я ж пятничные планы на завтра строю. А тут такой облом.
Я еще вчера заподозрила в тебе какой-то подвох, когда ты про среду писала. Но никто не проникся моими опасениями. Чёрствые сухари.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я еще вчера заподозрила в тебе какой-то подвох, когда ты про среду писала. Но никто не проникся моими опасениями. Чёрствые сухари.
Как однако далека я от простого планктона. Викэнд подступающий не опознаЮ уже.
Который жопой чуять принято.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Что-то похожее на меня наконец-то доехало до дому.
И я снова готова целовать эту часть планеты с территориальным названием "Снежинск".
Как же я устала, как же я выжата.
Но встреча с мистером Бывшим Президентом стоила того) Очень интересный мушшына)
Но всё потом, потом... сначала душ и кофе.
Очень интересны впечатления. Но прочитаю я их только завтра) Шампанское во мне требует или продолжения, или засыпания.
От греха подальше пойду спать. А то возглавлять клуб гулящих морально не готова сегодня:D
Хорошего вечера, привет всем девочкам-мальчикам.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Что-то похожее на меня наконец-то доехало до дому.
И я снова готова целовать эту часть планеты с территориальным названием "Снежинск".
Как же я устала, как же я выжата.
Но встреча с мистером Бывшим Президентом стоила того) Очень интересный мушшына)
Но всё потом, потом... сначала душ и кофе.
Ну все, теперь ты знаешь, какие Димки - правильные. Нет тебе прощения в астральных кругах.
 

Single-Single

Местный
Ну все, теперь ты знаешь, какие Димки - правильные. Нет тебе прощения в астральных кругах.
Тот Димка на удивление меня не разочаровал. У него, кстати, шикарное чувство юмора. Стебал сегодня там всех направо и налево, особенно радовал стёб в сторону напыщеных и надутых важных дядь всяких областных уровней. Прямо таких ментальных щелбанов навешал каждому по три. Малорик, Димка, душевный дядечко)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Тот Димка на удивление меня не разочаровал. У него, кстати, шикарное чувство юмора. Стебал сегодня там всех направо и налево, особенно радовал стёб в сторону напыщеных и надутых важных дядь всяких областных уровней. Прямо таких ментальных щелбанов навешал каждому по три. Малорик, Димка, душевный дядечко)
Слышь, студент, учись, да.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тот Димка на удивление меня не разочаровал. У него, кстати, шикарное чувство юмора. Стебал сегодня там всех направо и налево, особенно радовал стёб в сторону напыщеных и надутых важных дядь всяких областных уровней. Прямо таких ментальных щелбанов навешал каждому по три. Малорик, Димка, душевный дядечко)
Катя, мы счас тут коллективно в тебе разочаруемся. Сидим 6 человек ждем тебя, а ты еще даже пиво не купила трепешься о Димках сидишь. :mad:
 

Single-Single

Местный
Катя, мы счас тут коллективно в тебе разочаруемся. Сидим 6 человек ждем тебя, а ты еще даже пиво не купила трепешься о Димках сидишь. :mad:
Я не треплюсь, я уже сходила в душ, оделась и почти собралась, а сюда всего лишь набегами заглядываю.
Выхожу уже. И не рычи на меня, ты мне даже на сообщение ответить нормально не можешь в личке.
Вшестером они там МЕНЯ ждут, сидят и рыдают прям, ага.
Иду я, иду.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Я не треплюсь, я уже сходила в душ, оделась и почти собралась, а сюда всего лишь набегами заглядываю.
Выхожу уже. И не рычи на меня, ты мне даже на сообщение ответить нормально не можешь в личке.
Вшестером они там МЕНЯ ждут, сидят и рыдают прям, ага.
Иду я, иду.
Судя по тону, они там щас дождутся:cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Проиграли машину, квартиру, честь и три годовых зарплаты?
Скорее выиграли
Праздничных свистюлей от Катьки
Вчесть дня рождения великого русского поэта Пушкина :cool:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Хорошо, когда есть куда деградировать и морально разлагаться.
Или плохо. Пока есть куда, можно катиться по наклонной, даже не шевеля плавниками.
Когда некуда, чел поверит, что любой путь ведет наверх. И пойдет наверх
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты на все мои посты будешь отвечать, да?
Ну тогда отдельную тему создай, я хоть самооценку подлатаю.
 
Сверху