Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
сходила на долгожданную чистку, за 3 месяца кожа подзасралась конкретно. в кометологии новая косметолог, Маша. приятная девушка неместного рождения. как специалист понравилась, обучение проходила в Москве, Снежинск поразил её своей неторопливостью и размеренностью. Маша предположила, что это хорошо, я подумала. что это не для всех хорошо, потому что некоторые в таких условиях подвержены деградации.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
сходила на долгожданную чистку, за 3 месяца кожа подзасралась конкретно. в кометологии новая косметолог, Маша. приятная девушка неместного рождения. как специалист понравилась, обучение проходила в Москве, Снежинск поразил её своей неторопливостью и размеренностью. Маша предположила, что это хорошо, я подумала. что это не для всех хорошо, потому что некоторые в таких условиях подвержены деградации.
Люди с большой земли сперва умиляются этой неторопливости, а потом либо беситься начинают и уезжают, либо сами становятся такими же вальяжными и медленными как мы все. Я это на себе прочувствовала очень сильно. Выбрала второй вариант. Или он меня выбрал. Так и не поняла )
 

Фрау

Местный
Люди с большой земли сперва умиляются этой неторопливости, а потом либо бесится начинают и уезжают, либо сами становятся такими же вальяжными и медленными как мы все. Я это на себе прочувствовала очень сильно. Выбрала второй вариант. Или он меня выбрал. Так и не поняла )
вот и я подумала, что она здесь вряд ли задержится. отдохнет и дальше полетит. хотя...исключения случаются.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хорошо, когда есть куда деградировать и морально разлагаться.
 

Фрау

Местный
видела я сегодня ПТ, всё с ней хорошо, на меня дуется, аха :D ну, хозяин - барин, что тут скажешь.


побывала сегодня на уроке хммм.. назовем по развитию памяти, внимания у детей. интересненько, даже очень. этот семинар был бесплатным, а сами курсы стоят прилично, но наверное не зря, безусловно если закреплять материал и практиковать его самостоятельно. мне понравилось, начинаю копить на курсы для взрослых )))
 

настена

Местный
видела я сегодня ПТ, всё с ней хорошо, на меня дуется, аха :D ну, хозяин - барин, что тут скажешь.


побывала сегодня на уроке хммм.. назовем по развитию памяти, внимания у детей. интересненько, даже очень. этот семинар был бесплатным, а сами курсы стоят прилично, но того стоят, безусловно если закреплять материал и практиковать его самостоятельно. мне понравилось, начинаю копить на курсы для взрослых )))
Я тебя потом подробнее попытаю про семинар, сама планировала, но не успела((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
откуда я знаю, но даже не улыбнулась, сквозь зубы привет сказала и все) личных оскорблений я точно не наносила.
Кать, правда ты мнительная )) Может она в своих мыслях была, прикидывала курс евро, или так... думала о поставках кафеля, а ты уже выводов наделала своих.
 

логан

Местный
Кать, правда ты мнительная )) Может она в своих мыслях была, прикидывала курс евро, или так думала о поставках кафеля, а ты уже выводов наделала своих.
Женя наверно вся в мыслях, чем завтра кормить гостей, юбилей все таки)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В очередной раз убедилась в отсутствии у себя силы воли. Вместо спортзала (даже ведь форму притащила на работу) или церкви (пятница, Троица в воскресенье же)налопалась тортика с шампанским.
Пьяная неделя выдалась, и следующая не за горами, как минимум дня три из нее такими будут.
Надо завязывать уже, женский алкоголизм неизлечим.
Хотя на весах минус 1,5 кг с момента приезда. Что весьма странно.
 

Single-Single

Местный
Что-то похожее на меня наконец-то доехало до дому.
И я снова готова целовать эту часть планеты с территориальным названием "Снежинск".
Как же я устала, как же я выжата.
Но встреча с мистером Бывшим Президентом стоила того) Очень интересный мушшына)
Но всё потом, потом... сначала душ и кофе.
 
Сверху