Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Но на душЕ то ведь легче стало?
Да вот что-то как-то даже и не стало.
Уже знаешь, наступила та стадия лишком затянувшегося ожидания, когда говорят: "Идите нх, ничё мне уже от вас ваще не надо".
Завтра отпустит.
Я даже не полезла в Сбербанк-онлайн смотреть сколько конкретно прилетело. Потому что бесит)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Спасибо, Настюш, но я уже другой Настюше должна и так.
К тому же, ровно в 24.00 мне мои несчастные несколько тысяч таки перечислили. Спасибо, еще один день сэкономили, в 12 ночи я такая на радостях можно подумать прям соберусь и поскачу в "Звёздный", например.
а я бы сейчас покатил. на велосипеде - хлеба нихрена нет дома...
 

Фрау

Местный
мы уж месяц в таком ритме живем, на случайных подачках. ничо вроде, шевелимся пока, жизнь теплится )
я иногда думаю, а если нам хоть раз з/п задержат хотя бы на неделю: что мы будем есть и на что жить? и понимаю, что находимся в очень жесткой зависимости от наличия своевременной з/п, никаких ни запасов, ни сбережений не имея. а их как бэ и иметь неоткуда ))) и лишь одна мысль греет меня, но никак не пойму как её осуществить правильно - дополнительный доход. и воплотить в жизнь эту мысль в первую очередь должна я.
 

Single-Single

Местный
я иногда думаю, а если нам хоть раз з/п задержат хотя бы на неделю: что мы будем есть и на что жить? и понимаю, что находимся в очень жесткой зависимости от наличия своевременной з/п, никаких ни запасов, ни сбережений не имея. а их как бэ и иметь неоткуда ))) и лишь одна мысль греет меня, но никак не пойму как её осуществить правильно - дополнительный доход. и воплотить в жизнь эту мысль в первую очередь должна я.
Если неделю-вторую-третью вообще никаких перспектив и кончилась картошка в мешке и съедены последние макароны с тушёнкой и даже из морозилки сгрызены сырыми последние три слипшихся пельменя, то муж (если он не объелся груш), всегда может подключить руки-ноги-голову и сходить-съездить на любую одно-двух-трёх-разовую шабашку, благо объявлений тьма тьмущая. С какого фига ты должна В ПЕРВУЮ очередь решать вопрос прокорма своей семьи - я никак в толк не могу.
Эндрю, наверное, поэтому и не вникает уже в твои нескончаемые шизофренические идеи, потому что ты его зачморила морально и ни во что не ставишь.
 

Фрау

Местный
Если неделю-вторую-третью вообще никаких перспектив и кончилась картошка в мешке и съедены последние макароны с тушёнкой и даже из морозилки сгрызены сырыми последние три слипшихся пельменя, то муж (если он не объелся груш), всегда может подключить руки-ноги-голову и сходить-съездить на любую одно-двух-трёх-разовую шабашку, благо объявлений тьма тьмущая. С какого фига ты должна В ПЕРВУЮ очередь решать вопрос прокорма своей семьи - я никак в толк не могу.
Эндрю, наверное, поэтому и не вникает уже в твои нескончаемые шизофренические идеи, потому что ты его зачморила морально и ни во что не ставишь.
а с фига ли это должен делать муж?) чо он семижильный что ли?тем более что он и так этим занимается периодически, да и я тоже (просто не так часто, как хотелось бы) но как показывает практика этого недостаточно.
я считаю, что оба должны. женщина разве беспомощнее мужчины или тупее там или ещё что?))
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
Вчера сходили с Милой на концерт, для участников конференции Забабахинские научные чтения (генеральный спонсор пригласительных билетов Фрау Шнидтке) - и попали на ансамбль народного танца "Урал", второй раз их смотрю на таких закрытых концертах, они нереально фееричные. Причём год назад в составе доминировали мужчины, а девушки были для красоты и на подтанцовке, а в этот раз картина изменилась, мужской состав стал послабее чтоли, зато женскую хореографию подтянули нехило, по-прежнему роскошные концертные костюмы, по-прежнему великолепные театрализованные танцевальные номера и мощная атмосфера праздника, которую не смогли испортить даже вокалисты (на удивление сильные впрочем), "джазовый" дуэт и традиционно ужасный звук в ДК Октябрь, здесь вместо привета моё фи штатному звукооператору дворца имени культуры.
 

be-open

джедай
и воплотить в жизнь эту мысль в первую очередь должна я.

:D

20130206_11_50_21957.jpg
 

Single-Single

Местный
а с фига ли это должен делать муж?) чо он семижильный что ли?тем более что он и так этим занимается периодически, да и я тоже (просто не так часто, как хотелось бы) но как показывает практика этого недостаточно.
я считаю, что оба должны. женщина разве беспомощнее мужчины или тупее там или ещё что?))
Ну так и пиши, что оба должны, или оба должны хотя бы думать над этим, а не Я ДОЛЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Теоретически вообще никто ничего и никому не должен, и я тоже за равноправие, но у вас там не равноправие нифига, а "как Катя пытается перепЫжить Эндрю, хотя бы в мечтах".
 

Фрау

Местный
Ну так и пиши, что оба должны, или оба должны хотя бы думать над этим, а не Я ДОЛЖНА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Теоретически вообще никто ничего и никому не должен, и я тоже за равноправие, но у вас там не равноправие нифига, а "как Катя пытается перепЫжить Эндрю, хотя бы в мечтах".
ну потому что на данный момент я должна в первую очередь придумать потому так и пишу. Андрею тоже нужна дельная подработка, а не та, что сейчас, но она хоть какая-то есть маломальская, а у меня на данный момент до сентября нет никакой, значит, я себе и должна в первую очередь придумывать,а не Андрей.
мне нравяццо фаши извечные догадки по поводу моей семьи, ну догадывайтесь, жалко что ли))
 

Single-Single

Местный
ну потому что на данный момент я должна в первую очередь придумать потому так и пишу. Андрею тоже нужна дельная подработка, а не та, что сейчас, но она хоть какая-то есть маломальская, а у меня на данный момент до сентября нет никакой, значит, я себе и должна в первую очередь придумывать,а не Андрей.
мне нравяццо фаши извечные догадки по поводу моей семьи, ну догадывайтесь, жалко что ли))
Лично у меня нет никаких "догадок" по поводу чьих-либо семей, уж кому-кому как не тебе знать, что я вообще не додумывающий ничего, не осуждающий и не сплетничающий человек. Ни разу не участвовала в форумных тёрках про вашу всякую там сексуальную жизнь, особенности быта и так далее и тому подобное. Выводы лежат на поверхности и следуют из твоих же собственных постов. В смысле, как пишешь - так и вижу.
 

Фрау

Местный
а теоретически все другу другу должны, потому что семья накладывает в первую очередь ответственность и обязанности, а уж потом определенные кайфы.
 

Фрау

Местный
Лично у меня нет никаких "догадок" по поводу чьих-либо семей, уж кому-кому как не тебе знать, что я вообще не додумывающий ничего, не осуждающий и не сплетничающий человек. Ни разу не участвовала в форумных тёрках про вашу всякую там сексуальную жизнь, особенности быта и так далее и тому подобное. Выводы лежат на поверхности и следуют из твоих же собственных постов. В смысле, как пишешь - так и вижу.
так мы её и не обсуждали, обсуждали лишь моё отношение к сексу, а эта тема не запретная))
выводы.. выводы делать сложно и опрометчиво, ибо я не все пишу)
 

Single-Single

Местный
так мы её и не обсуждали, обсуждали лишь моё отношение к сексу, а эта тема не запретная))
выводы.. выводы делать сложно и опрометчиво, ибо я не все пишу)
Это вы её не обсуждали. А без вас её обсуждали.

а теоретически все другу другу должны, потому что семья накладывает в первую очередь ответственность и обязанности, а уж потом определенные кайфы.
Спасибо, кэп. Ты снизошла на меня откровением.
Можно я перед сном помолюсь на твой благодатный лик ник?
 

Фрау

Местный
Это вы её не обсуждали. А без вас её обсуждали.
ахаха.., но это ж всего лишь досужие домыслы глупых людей, которым не чем заняться )))

Спасибо, кэп. Ты снизошла на меня откровением.
Можно я перед сном помолюсь на твой благодатный лик ник?
ты написала не должны, я написала опровержение, что должны. зачем ерничать?
з/п вроде выдали, а мне вот пока не выдали, а вредничаешь все равно ты. как так?помолись лучше, чтоб мне з/п выдали, а то мне даж хлеб сегодня не на что купить, не то что молоко.
 

Single-Single

Местный
ты написала не должны, я написала опровержение, что должны. зачем ерничать?
з/п вроде выдали, а мне вот пока не выдали, а вредничаешь все равно ты. как так?помолись лучше, чтоб мне з/п выдали, а то мне даж хлеб сегодня не на что купить, не то что молоко.
Могу отсыпать из своих полученных 2700, они всё равно ничего не решают, а хлеба с молоком на двоих купить можно хотя бы.
Ты просто изначально дала неверное значение моему "не должны", и опровергла его в своём контексте, который очевиден и сам собой разумеется.
 

Фрау

Местный
Могу отсыпать из своих полученных 2700, они всё равно ничего не решают, а хлеба с молоком на двоих купить можно хотя бы.
Ты просто изначально дала неверное значение моему "не должны", и опровергла его в своём контексте, который очевиден и сам собой разумеется.
денег не надо, надеюсь, дадут во второй половине дня. тронута, спасибо)
а в остальном будем считать. что мы друг друга не поняли из-за излишней моей торопливости.
 

Фрау

Местный
нет, это аванс, которого я ждала с прошлой пятницы. Зарплата у меня 17.600, она будет 9 июня (надеюсь). Итого 20.000 тыс, как-то так.
Кать, тебе надо начать фотографировать профессионально, тем более у тебя это получается и есть интрес, это будет хоть каким-то подспорьем. У самой з/п на пару тысяч выше и прожить на неё крайне трудно, знаю.
 
Сверху