Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
чо терь одними детьми да насущным жить, эльфы тоже нужны)
У меня дома жрать нечего ребенку, третий день макаронами пичкаю. А купальники и эльфы нужны канешна, всё остальное ваще фигня на постном масле.
Всё, всё, замолкаю и самоустраняюсь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня дома жрать нечего ребенку, третий день макаронами пичкаю. А купальники и эльфы нужны канешна, всё остальное ваще фигня на постном масле.
Всё, всё, замолкаю и самоустраняюсь.
Кать, может тебе дать денег в долг? Когда сможешь отдашь.
 

Фрау

Местный
У меня дома жрать нечего ребенку, третий день макаронами пичкаю. А купальники и эльфы нужны канешна, всё остальное ваще фигня на постном масле.
Всё, всё, замолкаю и самоустраняюсь.
да ладно, Кать, мы тоже третий день палец сосем, ничо прорвемся. а эльфы они помогают забыть и отвлечься от того, на что не можешь повлиять.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кать, может тебе дать денег в долг? Когда сможешь отдашь.
Кроме шуток. Можно создать фонд помощи тем, кому дома нечего жрать)
И скажем,в виде счета на пластиковой карточке, или ввиде опубликованных счетов всех тех, кому дома жрать нечего.
Главное, чтобы деньги с него доходили по назначению.
Я не прикалываюсь, я вполне серьезно...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кать, может тебе дать денег в долг? Когда сможешь отдашь.
дай мне аванс, а я бисер остальной расфасую в рекордный срок o_O
да ладно, Кать, мы тоже третий день палец сосем, ничо прорвемся. а эльфы они помогают забыть и отвлечься от того, на что не можешь повлиять.
мы уж месяц в таком ритме живем, на случайных подачках. ничо вроде, шевелимся пока, жизнь теплится )
 

Single-Single

Местный
Кать, может тебе дать денег в долг? Когда сможешь отдашь.
Спасибо, Настюш, но я уже другой Настюше должна и так.
К тому же, ровно в 24.00 мне мои несчастные несколько тысяч таки перечислили. Спасибо, еще один день сэкономили, в 12 ночи я такая на радостях можно подумать прям соберусь и поскачу в "Звёздный", например.
 

настена

Местный
Спасибо, Настюш, но я уже другой Настюше должна и так.
К тому же, ровно в 24.00 мне мои несчастные несколько тысяч таки перечислили. Спасибо, еще один день сэкономили, в 12 ночи я такая на радостях можно подумать прям соберусь и поскачу в "Звёздный", например.
Но на душЕ то ведь легче стало?
 
Сверху