Что вы сделали сегодня?

be-open

джедай

Single-Single

Местный
Как обычно с патологическими конформистами, они не умеют отказывать когда тон безапелляционный.
Операция "окрошка" это наглядно показала)
Ну ты все-то карты не сдавай, мне ж ещё не завтра помирать))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Спасибо за катьхак, кстати. Как-нить применю на практике.
Завалишься к Фрау с зеркалом и заставишь повторить "Я на свете всех милее, всех румяней и белее, три раза кряду?" ))
 

Фрау

Местный
Понимаешь, вся разница в этом "бы".
Мою окрошку съела, а твои блины нет.
а по-моему важнее то понравилось или нет. результату лучше быть положительным. какой кайф накормить человека тем, что ему не нравится.
 

SNZme

Камертон
а по-моему важнее то понравилось или нет. результату лучше быть положительным. какой кайф накормить человека тем, что ему не нравится.
Я тоже считаю, что кормящий кормит в первую очередь для себя.
 

Single-Single

Местный
Ну всё, началось тотальное обсуждение насильственного общепита)
Такое чувство, что там прямо таз или ведро этой окрошки поставили и заставили всё съесть. Была малюююсенькая пиалочка, и вообще смысл был не в еде, а в событии. Прагматики такие все, прям никакого полёта эмоций.
 

Фрау

Местный
но сама идея прикольная, наверняка подняли Кате настроение. и если целью было именно поднятие настроение, а не заставить съесть окрошку, то всё прекрасно. я почему-то подумала. что это был просто добрый розыгрыш и вкусовые качества окрошки здесь не при чем.
 

Фрау

Местный
Ну всё, началось тотальное обсуждение насильственного общепита)
Такое чувство, что там прямо таз или ведро этой окрошки поставили и заставили всё съесть. Была малюююсенькая пиалочка, и вообще смысл был не в еде, а в событии. Прагматики такие все, прям никакого полёта эмоций.
а, ну вот, значит я верно подумала. Просто Женя начал писать, что мол главное, что съела. Но все-таки главное, что удивили по-доброму)
 
Сверху