Что вы сделали сегодня?

Single-Single

Местный
Внезапно пришли какие-то люди.
Усадили меня за мой собственный кухонный стол.
Один отвлекал ребенка, второй, применяя приемы психической атаки, накормил меня окрошкой :eek:o_O:eek:o_O
Затем они также быстро оделись и ушли.

Моя жизнь никогда не будет прежней :cool:
 

Single-Single

Местный
Ну как, вкусно? В твоих интересах сказать, что да :D
Съедобно)
В качестве компенсации за нанесённый моральный стресс мне оставили вкуснейший шоколад с хрустящей крошкой из какао-бобов)
 

Fric

Местный
Внезапно пришли какие-то люди.
Усадили меня за мой собственный кухонный стол.
Один отвлекал ребенка, второй, применяя приемы психической атаки, накормил меня окрошкой :eek:o_O:eek:o_O
Затем они также быстро оделись и ушли.

Моя жизнь никогда не будет прежней :cool:
Прям продовольственный десант:D
 

Single-Single

Местный
Прям продовольственный десант:D
Вот уже думаю, может надо начинать возмущаться, как мне отвратительны деньги, их вид и даже запах. Повозмущаюсь какое-то время, а потом мне так вот внезапно рраз! И принесут их домой и насильно в тумбочку положат :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот уже думаю, может надо начинать возмущаться, как мне отвратительны деньги, их вид и даже запах. Повозмущаюсь какое-то время, а потом мне так вот внезапно рраз! И принесут их домой и насильно в тумбочку положат :D
С замужеством эта тактика почти сработала :D
 

Фрау

Местный
Вот уже думаю, может надо начинать возмущаться, как мне отвратительны деньги, их вид и даже запах. Повозмущаюсь какое-то время, а потом мне так вот внезапно рраз! И принесут их домой и насильно в тумбочку положат :D
блин, Катя, мне тож окрошки захотелось :D ну зачем? это ж теперь делать надо))
 

Fric

Местный
Вот уже думаю, может надо начинать возмущаться, как мне отвратительны деньги, их вид и даже запах. Повозмущаюсь какое-то время, а потом мне так вот внезапно рраз! И принесут их домой и насильно в тумбочку положат :D
Еще советую развить в себе ненависть к золоту, мало ли:D
 

Single-Single

Местный
блин, Катя, мне тож окрошки захотелось :D ну зачем? это ж теперь делать надо))
Позвони "людям в чёрном", они наверное ещё в пути)) Дойдут до тебя и накормят тоже :D
Но ты будешь есть добровольно, это неинтересно))
 
Сверху