Что вы сделали сегодня?

Fric

Местный
Да чё-то я и так много текста наспрашивала :D
Пока вопросов больше не имею)
А если бы я прямо там руками бы во всём этом ковырялась, то тебе пришлось бы мне половину подарить! :D:D
А, про маленькую синюю штучку забыл) Это бахилы, только не спрашивай, откуда они у меня и зачем:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, я сегодня закрутилась ащщее, даже на обед не ходила, завтра утром завезу на работу, она у меня в пакете в машине лежит) Вот те крест - завезу!!!
Хорошо ) Спасибо! А так, вообще я готова прибежать куда скажешь )
 

Single-Single

Местный
А, про маленькую синюю штучку забыл) Это бахилы, только не спрашивай, откуда они у меня и зачем:D
Бахилы? o_O Они что, в специальном футляре?
Ладно, не буду спрашивать. У меня у самой их дофига, и я даже не знаю точно откуда они))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Бахилы? o_O Они что, в специальном футляре?
Ладно, не буду спрашивать. У меня у самой их дофига, и я даже не знаю точно откуда они))
Да, они сейчас продаются в таких классных маленьких мимимишных футлярчиках ))
 

Fric

Местный
Собирать не люблю, но когда вижу всякую цветную мелкую фиготу, мне надо чтобы она СРОЧНО была моя! :D
i_know_that_feel_bro_by_rober_raik-d4cxn5a.png
 

LOP

Местный
Решил в столе порядок навести.. Блин, даже не подозревал, что там столько всякой фигни, аж на одну фотку не влезло)
YLmhOh26TCI.jpg
k5cIQ2LZH8Y.jpg
недавно был насморк -платки и таблетки, четки - подарок или сувенир, десятки - не любите носить в кармане монеты (тяжелые), секундомер- мечта детства, линейки упали на пол за стол- подняли... мож так? :D
 

настена

Местный
Моё "сегодня" плавно началось еще вчера и пока не закончилось. Что там было вчера, уже не помню. Ночью поработала, утром съездила, забрала ребенка у бабушки, мужа с работы, отправила его же на какие-то учения, с дочерью поперлись в Универмаг, полюбовались цветущими яблонями, испугались инопланетянина, поездили на эскалаторе, накупили раскрасок на всё лето, купили подарок сестренке на конец года (серьги в виде скрипичных ключей), дождались старшую из школы, угостились в Шиколате(там кстати новинки появились), выступили на каком-то концерте, уревелись, поуспокаивались, сходили на собрание в художку, приплелись домой, дружно настряпали котлеток......
Уфф, осталось всех по койкам разложить. И хоккей)))
 

Fric

Местный
недавно был насморк -платки и таблетки, четки - подарок или сувенир, десятки - не любите носить в кармане монеты (тяжелые), секундомер- мечта детства, линейки упали на пол за стол- подняли... мож так? :D
Ни одного попадания, откалибруйте прицел на своей подлодке:D
 
Сверху