Что вы сделали сегодня?

A1e)(

шта?
А задумка-то была хорошая. Организовывать надо было все основательно, не на бегу, не на говне сметану.
Их закупочные позволяли не жилить и не жульничать. Но видно гнилой народ у нас до основанья, в торговле.
Пока такие дятлы маркетинга в стране рулят, до правильного капитализму нам не дожить.
Ты даже не до конца поняла это )))
Раньше про таких говорили: Жадность фрайера сгубила!
 

Katishka

меняюсь
Мне пятая понравилась) нет, все понравились, но пятая, с пяточками, больше всех!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты даже не до конца поняла это )))
Раньше про таких говорили: Жадность фрайера сгубила!
Но глупая ведь какая-то жадность. За столько лет можно было научиться приоритеты расставлять.
Сэкономили копейку, про..бали миллион.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
скорее, если мать заметила, то на ноге - щиколотка или предплечье :)
мать моя благополучно пребывает на расстоянии 350 км)
люлей мне выписали заочно, за намерения, так сказать)
заживет - зафотографирую, выложу.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну вот, у меня Макс только распробовал эти офигенные неприторные конфеты с белой кокосовой начинкой.
Их тоже нигде не видела больше.
Ваня говорит, что кокосовые конфеты были в "Молнии". Он их там покупал.
 

A1e)(

шта?
Но глупая ведь какая-то жадность. За столько лет можно было научиться приоритеты расставлять.
Сэкономили копейку, про..бали миллион.
Лен, ты думаешь просто так с не хватает продавцов именно у нас в городе?
 

Copycat

Наташа с Ростова
А из знакомых мне местных ИП - таки да, 90% попросту неадекватны. Потому с говна сметану и имеют, и выше ни в жизнь не подымутся.
Выше - надо уметь рисковать, и не копейками сраными.
 

Spartanka

просто сказка...
Девочка там такая хорошая работала, Надя, одну на 1000 таких в торговле встретишь.
Да и вторая молодец. Чем не угодили... почему сбежали обе-две сразу. Они не импульсивные ваабще, спокойные, как игуаны.
Этих надо было сильно обидеть, чтоб вот так ушли.
продавцы, да, отличные, все ревизии в ноль, в документах порядок, в магазине тоже
обе за Вадимом ушли, как он уволился
найти никого на его место не смогли, поэтому закрывают и розницу и магазины. Был один парень, но не потянул, все завалил и "лег на дно"
 

Copycat

Наташа с Ростова
А они жаловались, что на них недостачи вешают. И совсем не маленькие. И денег не платят.
Хотя при таких сперхприбылях... уже не ныли бы про недостачи,а.
Ах да, Вадим ни при чем вабще. Никто за ним не уходил и особо привязан не был.
И первая точка "легла" еще при нем. По причине... которую назвать смешно.
Что нынеший, что бывший - оба фуфлыжники, короче.
 
Последнее редактирование:

A1e)(

шта?
А из знакомых мне местных ИП - таки да, 90% попросту неадекватны. Потому с говна сметану и имеют, и выше ни в жизнь не подымутся.
Выше - надо уметь рисковать, и не копейками сраными.
Не рисковать, а быть коммерсантом. А не разовым чухлом.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не рисковать, а быть коммерсантом. А не разовым чухлом.
Принцип большого рывка - слишком заманчивая у нас штука. А при выходе на стабильный уровень - уже другие деньги, другие взятки, другого пошиба крыша.
Рамсить им лень. Штоль.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Странно, как вообще в торговле держатся такие люди. Жилящие копейку ценой гигантских убытков.
Ну хрен ли стоило оплатить девочкам хотя бы в долг эти сраные медкнижки?
По сравнению с деньгами, которые можно было на точке срубить.
Ощущение прачечной какой-то. Или сказочного долбо..бизма.
 

Spartanka

просто сказка...
Марина ушла сразу за ним, Надя чуть позже (задержалась по личным причинам)
продавцы и половины не знают, сколько он за них воевал с начальством, даже зарплату некоторым, так получилось, из своего кармана платил, потому что ведомости не присылали, да столько вопросов, по которым он "бил в барабаны", но его выше не слышали, были бы его магазины, было бы по-другому, а тут...он и свою зарплату за февраль только в мае получил
 

Copycat

Наташа с Ростова
Привыкли они, короче, на татарских деревенских клушах бабло срубать, делая им "недосдачи".
Не могли продавцы столько "наворовать", и покупатели не могли.
Я свои вкладывала постоянно, и меня же ворьем приложили, паскудно так, без статьи.
Выходит, крыса порылась на уровне подсчета выручки уже "наверху".
И кому-то выгодно держать эту крысу на должности. Если это не заведомая политика руководства.
Любят сетевики такие мульки. Сколько народу уж на них попалось...
 
Сверху