Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
С того времени ничего особо не утекло. Твоё упрямство и категоричность в суждениях раздражает прежде всего тем, что ты даже саму себя не знаешь до такой степени, что в тридцать лет у тебя случаются такие вот «открытия». Но тебя это ни о чём задуматься не заставляет — как рубила с плеча, так и рубишь.
ну знаешь, меняются обстоятельства, возникают открытия. я считаю, это нормально.
 

kroha

Местный
Аха-ха-ха! Ну вы просто облако пафоса! Кому какое дело до того, как вы думаете? Дело в том, как вы пишете и в какой форме выражаете свои мысли. Читать вас зачастую просто противно. Действительно вы полны желчи, или по каким-то причинам так всё выглядит лишь на письме — не так уж и важно.
не читайте
 

Фрау

Местный
С того времени ничего особо не утекло. Твоё упрямство и категоричность в суждениях раздражает прежде всего тем, что ты даже саму себя не знаешь до такой степени, что в тридцать лет у тебя случаются такие вот «открытия». Но тебя это ни о чём задуматься не заставляет — как рубила с плеча, так и рубишь.
я наверное мало тебя хвалю, вот ты и переживаешь, и обзываешься. ты меня извини, пожалуйста.
 

Jester

ФетиШут

Jester

ФетиШут
...психически и физически здоровой бабе никакой мужик даром не нужен. А нужен только материальный буфер в виде непогрешимой зарплаты. Ей так удобнее. Жить. И не париться.
Безусловно! Вопрос лишь в том, здорова женщина, которая умеет и может искренне полюбить мужчину, или больна.
 
Сверху