Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Наташ, вы сами себе нон-стоп устроили. Заболела Соня - повод отдохнуть. Сделай ребенку домик из подушек, научи чайным церемониям, слушайте аудиокниги, осваивайте настольные игры, сажайте цветы в ванной чтоб убирать легче, валяйтесь в обнимку. Ну правда, кому нужен идеальный тазик с бельем и обед из пяти блюд? ))
сознаюсь, у меня всегда 1 блюда - НА ВСЕХ
раньше еще всегда была каша - для Сони, но после 4 лет как отрезало...МЕНЯ БЕСИТ ДОМ
Я ХОЧУ ДВИГАТСЯ
ребенок двигается, но в противоположном направлении
и не в унисон
я была в детстве роботом, мама пугалась - я сидела за книжкой с 4-х лет как привидение - люди пугались...а мою за стол усадить даже порисовать не получится, она становится свободным художником "посетила муза - есть работа, а нет.."меня эти люди всегда пугали своей непоследовательностью и разгильдяйством
 

kroha

Местный
А я думала у меня дочь, пока сына не родила) Но все таки гиперактивные - это другие дети, у которых диагноз в карточке и инвалидность.
гиперактивность, гипертонус, гипервозбудимость в карточке с рождения
1 и 3(частично) осталось..говорят - навсегда
 

логан

Местный
сознаюсь, у меня всегда 1 блюда - НА ВСЕХ
раньше еще всегда была каша - для Сони, но после 4 лет как отрезало...МЕНЯ БЕСИТ ДОМ
Я ХОЧУ ДВИГАТСЯ
ребенок двигается, но в противоположном направлении
и не в унисон
я была в детстве роботом, мама пугалась - я сидела за книжкой с 4-х лет как привидение - люди пугались...а мою за стол усадить даже порисовать не получится, она становится свободным художником "посетила муза - есть работа, а нет.."меня эти люди всегда пугали своей непоследовательностью и разгильдяйством
Вы меня напоминаете, я тоже часто своих детей с собой сравниваю, чаще не в их пользу, очень их люблю, но с некоторыми недостатками трудно смириться, но приходится. И Вы смиритесь, это Ваш ребенок, и что он таким родился в этом не виноват.
 

Jester

ФетиШут
просто у меня постоянная потребность в человеке рядом. желательно конечно в любимом, но если такового нет, то подойдет и просто приятный мне человек.
Кто-нибудь читал то, что Катя писала до этого? О самом лучшем, о голых жёппах и т.д.? Раньше такого не было, кстати. А теперь, когда я читаю катины посты, у меня нередко возникает ощущение, что я сплю и вижу кошмарный сон.
 

Фрау

Местный
Кто-нибудь читал то, что Катя писала до этого? О самом лучшем, о голых жёппах и т.д.? Раньше такого не было, кстати. А теперь, когда я читаю катины посты, у меня нередко возникает ощущение, что я сплю и вижу кошмарный сон.
так, Джестер, он не для отношений подойдет, а так, приятно время провести))))
 

kroha

Местный
Я стесняюсь спросить, у вас кредитов на 15 лет набрано чтоли?
нет, слава богу..есть кредит..но..выполнимый...нет людей или человека, если что случись плечо подставить..даже не супом накормить, а нужным советом.."помогут" и квартиру стырит и саму "попользовать" это люди умеют - хлебом не корми
Соня еще "озверину" жизни не набралась, а надо бы..и хитрости еще
это только я могла пойти во двор с пятью игрушками и вернутся с одной или вообще без игрушек...
 

PT_limited

весенняя палитра
нет, слава богу..есть кредит..но..выполнимый...нет людей или человека, если что случись плечо подставить..даже не супом накормить, а нужным советом.."помогут" и квартиру стырит и саму "попользовать" это люди умеют - хлебом не корми
Соня еще "озверину" жизни не набралась, а надо бы..и хитрости еще
это только я могла пойти во двор с пятью игрушками и вернутся с одной или вообще без игрушек...
Вы друг у друга есть, это не мало.
 

логан

Местный
Может не имею права, но все же посоветую, если уже очень давно не отпускает, то все таки обратиться к специалисту, и пролечиться медикаментозно, знаю людей которым помогло.
 

Jester

ФетиШут
с того времени много воды утекло, я поняла, что дело обстоит несколько иначе.
С того времени ничего особо не утекло. Твоё упрямство и категоричность в суждениях раздражает прежде всего тем, что ты даже саму себя не знаешь до такой степени, что в тридцать лет у тебя случаются такие вот «открытия». Но тебя это ни о чём задуматься не заставляет — как рубила с плеча, так и рубишь.
 

Jester

ФетиШут
по-моему как раз бесит Вас, что я думаю не как стадо и не как Вы?
Аха-ха-ха! Ну вы просто облако пафоса! Кому какое дело до того, как вы думаете? Дело в том, как вы пишете и в какой форме выражаете свои мысли. Читать вас зачастую просто противно. Действительно вы полны желчи, или по каким-то причинам так всё выглядит лишь на письме — не так уж и важно.
 

kroha

Местный
Может не имею права, но все же посоветую, если уже очень давно не отпускает, то все таки обратиться к специалисту, и пролечиться медикаментозно, знаю людей которым помогло.
это проходит когда ребенок был хотя бы полдня у родственников
потом снова накатывает
мне с доней весело, я позавчера с удовольствием два часа на роликах..но жизнь не игра, а работа..как то так..мне поневоле надо становится аксакалом потому как я многое ЗНАЮ ВОВРЕМЯ..муж может воплотить это, но я хочу побыть ведомой, а не ведущей
потому как пока что все пока "в Богдаде все спокойно", пока я сама АТА(по восточному главный отец)
 
Сверху